DETAILINFORMATIONEN         Stand: 25.10.2021 - 6:43 Uhr

Paderborner DSMM/DJMM Durchgang und Förderwettkämpfe U12
Ahorn-Sportpark
Ahornallee 20
33106 Paderborn 
27.06.2019
Donnerstag
 

Ausrichter:
LC Paderborn e.V.
Informationen aus der Stadiondatenbank: Ahorn-Sportpark

DLV-Veranstaltungsnummer: 19V19000261804201
DLV-Vereinsnummer: 52938

FLVW-DIALOG-Nr.: 16584
FLVW-Vereinsnummer: 2618

Landesverband: Westfalen
FLVW Kreis Paderborn (8)
STADIONNAH
Freiluft Stadion
Freiluft Team-DM
Landesoffen

Veranstaltung angelegt am: 11.06.2019
Letzte Änderung am: 20.07.2019 08:15 Uhr
durch DLV Synchronisation

Hinweis: Änderungen/Fehlerkorrekturen für diese Veranstaltung
müssen über das Online-System des DLV (LAnet2) erfolgen.
Die Übernahme in das DIALOG-System erfolgt automatisiert.

Bemerkungen:
Es werden keine Startgebühren erhoben. Dafür verpflichtet
sich jeder teilnehmende Verein mindestens zwei Helfer oder
Kampfrichter für die Veranstaltung zu stellen.

Ergebnisse Teilnehmerinformationen Allgemeine Informationen
ggf. werden Sie diese Veranstaltung auch hier finden: LIVE-SERVER des DLV.
Kontaktieren Sie ggf. den Ausrichter.
ERGEBNISLISTE
Einzelergebnisse_Korrektur.pdf
19.07.2019 08:24 (228 KByte)
Freigabe erfolgt: 08.09.2019

ERGEBNISüBERSICHT
Ergebnisuebersicht_Korrektur.pdf
19.07.2019 08:22 (189 KByte)
Freigabe erfolgt: 08.09.2019

MANNSCHAFTSWERTUNG
Mannschaftswertung_Korrektur.pdf
19.07.2019 08:21 (193 KByte)
Freigabe erfolgt: 08.09.2019

VERANSTALTUNGSBERICHT - liegt vor!


AUSSCHREIBUNG
DJMM Ausschreibung 2019.pdf
17.06.2019 17:51 (128 KByte)

INTERNETSEITE


DMM-ZWISCHENSTAND


Verbandsaufsicht
Werner Gutthoff (werner.gutthoff@gmx.de)

Stadtplan

Größere Karte anzeigen

Ausgeschriebene Altersklassen, Disziplinen und Läufe
AltersklasseDisziplin
weibliche Kinder U12DSMM Förderwettkampf U12
weibliche Jugend U14DMM Gruppe 2, DMM Gruppe 3
weibliche Jugend U16DMM Gruppe 2, DMM Gruppe 3
weibliche Jugend U18DMM Gruppe 2, DMM Gruppe 3
männliche Kinder U12DSMM Förderwettkampf U12
männliche Jugend U14DMM Gruppe 2, DMM Gruppe 3
männliche Jugend U16DMM Gruppe 2, DMM Gruppe 3
männliche Jugend U18DMM Gruppe 2, DMM Gruppe 3

Parallel-Veranstaltungen
DatumVeranstaltungEntfernung(Luftlinie)Ort/Kreis
27.06.2019Einzel- und Staffelmeisterschaften der weiterführenden Schulen~37kmBielefeld [WE] [Kreis Bielefeld]
27.06.2019Läufer- und Springerabend des BV Teutonia Lanstrop~143kmDortmund [WE] [Kreis Dortmund]

DIALOG Version 3.5 [04.05.2021] - Copyright ©1998-2021, FLVW e.V. - IMPRESSUM - DATENSCHUTZ-HINWEIS