Männliche Jugend / Senioren 2021
Zu den Weiblichen Athletinnen 2021 wechseln

Angezeigt werden die bis zu 15 punktbesten Mannschaften. Die jeweils 8 punktbesten Mannschaften jeder Klasse qualifizieren sich für den Endkampf. Grundlage zur Qualifikation sind die Ergebnislisten, die in der Geschäftsstelle vorliegen.
Druckansicht in neuem Fenster

MJU18
Gruppe 2
1 LG Coesfeld 7569 Punkte 28.08.2021, Coesfeld
2 StG Ibbenbüren/Recke 7289 Punkte 28.08.2021, Coesfeld
3 LC Paderborn 0 Punkte 01.01.2021, N.N.
Jeder Verein/jede StG wird nur einmal angezeigt.
MJU18
Gruppe 3
LC Paderborn Teilnahme abgesagt! 5152 Punkte 29.08.2021, Paderborn
Bislang liegen keine Daten für diese Klasse MJU18 / Gruppe 3 vor!
MJU16
Gruppe 2
1 LG Brillux Münster 8342 Punkte 26.06.2021, Münster
2 LG Olympia Dortmund 8093 Punkte 21.08.2021, Olpe
3 LG Lippe-Süd 7725 Punkte 03.09.2021, Lage
4 StG Olpe/Lennestadt/Fretter 6934 Punkte 21.08.2021, Olpe
5 LC Paderborn 6776 Punkte 29.08.2021, Paderborn
6 LG Coesfeld 6686 Punkte 28.08.2021, Coesfeld
7 LG Bünde-Löhne 0 Punkte 01.01.2021, N.N.
Jeder Verein/jede StG wird nur einmal angezeigt.
MJU14
Gruppe 2
1 LG Olympia Dortmund 6135 Punkte 21.08.2021, Dortmund-Lanstrop
2 TV Wattenscheid 01 5830 Punkte 28.08.2021, Coesfeld
3 LG Brillux Münster 5661 Punkte 26.06.2021, Münster
4 LG Coesfeld 5336 Punkte 28.08.2021, Coesfeld
5 LC Paderborn 5059 Punkte 29.08.2021, Paderborn
6 TV Werne 03 4990 Punkte 28.08.2021, Coesfeld
7 LG Ems Warendorf 4921 Punkte 26.06.2021, Münster
Jeder Verein/jede StG wird nur einmal angezeigt.
MJU14
Gruppe 3
1 LAC Veltins Hochsauerland 3520 Punkte 29.08.2021, Paderborn
2 StG Kreis Lüdinghausen 3380 Punkte 28.08.2021, Coesfeld
3 TuS 09 Erkenschwick 3208 Punkte 28.08.2021, Coesfeld
4 LG Lippe-Süd 3028 Punkte 03.09.2021, Lage
5 TuS Germania Horstmar 2986 Punkte 26.06.2021, Münster
6 TV Gladbeck 2964 Punkte 28.08.2021, Coesfeld
7 LG Kreis Gütersloh 09 2807 Punkte 03.09.2021, Gütersloh
8 LG Kindelsberg Kreuztal 2637 Punkte 04.09.2021, Kreuztal

9 TuS Vosswinkel 1919 2459 Punkte 21.08.2021, Dortmund-Lanstrop
Jeder Verein/jede StG wird nur einmal angezeigt.
MKU12
Gruppe 1
1 TV Wattenscheid 01 4200 Punkte 28.08.2021, Coesfeld
2 LG Ems Warendorf 4139 Punkte 26.06.2021, Münster
3 LC Paderborn 4110 Punkte 29.08.2021, Paderborn
4 LG Coesfeld 3981 Punkte 28.08.2021, Coesfeld
5 LG Brillux Münster 3885 Punkte 26.06.2021, Münster
6 LG Lippe-Süd 3763 Punkte 03.09.2021, Lage
7 SuS Olfen 3687 Punkte 28.08.2021, Coesfeld
8 LG Kindelsberg Kreuztal 3623 Punkte 04.09.2021, Kreuztal

9 LG Lippe-Süd 2 3301 Punkte 03.09.2021, Lage
10 LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen 2990 Punkte 03.09.2021, Lage
Jeder Verein/jede StG wird nur einmal angezeigt.
M30
Gruppe 1
Bislang liegen keine Daten für diese Klasse M30 / Gruppe 1 vor!
M40
Gruppe 1
Bislang liegen keine Daten für diese Klasse M40 / Gruppe 1 vor!
M50
Gruppe 1
Bislang liegen keine Daten für diese Klasse M50 / Gruppe 1 vor!
M60
Gruppe 1
Bislang liegen keine Daten für diese Klasse M60 / Gruppe 1 vor!
M70
Gruppe 1
Bislang liegen keine Daten für diese Klasse M70 / Gruppe 1 vor!
Es werden nur Mannschaften gewertet, die bei ihrem Qualifikationsdurchgang einen Gegner in ihrer Klasse und Gruppe hatten. Sollte trotz Bemühens ein Gegner nicht gefunden werden oder die Meldung einer weiteren Mannschaft zurückgezogen werden, so wird der Durchgang anerkannt, wenn ein Mitglied des jeweiligen KLA die Aufgaben der Verbandsaufsicht übernimmt.
In der Aufstellung sind Ergebnisse von
folgenden Veranstaltungen enthalten
04.09.2021 Kreuztal
03.09.2021 Gütersloh
03.09.2021 Lage
29.08.2021 Paderborn
28.08.2021 Coesfeld
21.08.2021 Dortmund-Lanstrop
21.08.2021 Olpe
26.06.2021 Münster
01.01.2021 N.N.

DIALOG Version 3.5 [04.05.2021] - Copyright ©1998-2021, FLVW e.V. - IMPRESSUM - DATENSCHUTZ-HINWEIS