FLVW Wechselbörse
 

Wechsel zum Fußball- und Leichtathletik-Verband Westfalen e.V.
Name alter Verein ab neuer Verein
Hudak, KatharinaASC Darmstadt [Hessen]
ab 06.05.2019TV Krombach
        in der LG Kindelsberg Kreuztal
Grammann, OleTSV Bayer Dormagen [Nordrhein]

        in der LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
ab 24.06.2019DJK GW Münster
        in der LG Brillux Münster
Freynhofer, SV Alemannia Kamp [Nordrhein]
ab 01.01.2019TVE Dortmund Barop
        in der Olympia Dortmund
Greim, AnnaLAZ Giessen [Hessen]
ab 22.05.2019TV Littfeld
        in der LG Kindelsberg Kreuztal
Stunz, FriederikeASV Köln [Nordrhein]
ab 01.01.2019CLV Siegerland
Linß, MoritzSSC Bad Sooden-Allendorf (bis 2016) [Hessen]
ab 01.01.2019TG Münster
        in der LG Brillux Münster
Wurth, MilanTV Herkenrath 09 [Nordrhein]
ab 01.01.2019TG Münster
Fettke, HenrikTroisdorfer LG [Nordrhein]
ab 01.01.2019TV Krombach
        in der LG Kindeslberg-Kreuztal
von Buch, JohannLF Naheland Bad Kreuznach [Rheinland]
ab 01.01.2019SV GW Marathon Münster
        in der LG Brillux Münster
Proske, HenrikHennefer Turnverein [Nordrhein]
ab 01.01.2019TG Herford
Rath, MartinTriathlon-Team Ratingen [Nordrhein]
ab 01.01.2019FC Schalke 04
Schulz, MiriamSolinger LC [Nordrhein]
ab 01.01.2019FC Schalke 04
Meisl, VerenaTurnerschaft Mülheim-Saarn [Nordrhein]
ab 01.01.2019TSCE Dortmund
        in der LG Olympia Dortmund
Fahl, HannesLeichtathleten Gem. Meckenheim [Nordrhein]
ab 01.01.2019TSCE Dortmund
        in der LG Olympia Dortmund
Rosen, MoritzEintracht Hannover [Niedersachsen]
ab 01.01.2019LC Paderborn
Rübke, NiklasHamburg Running [Hamburg]
ab 01.01.2019TuS Deuz
Bracht, ElinourTSV 09 Twiste [Hessen]
ab 01.01.2019LC Paderborn
Dahlke, JonathanTV Herkenrath [Nordrhein]
ab 01.01.2019TV Wattenscheid 01
Kosina, JanSC Magdeburg [Sachsen-Anhalt]
ab 01.01.2019LC Attendorn
Jordan, AnitaPSV Salzwedel [Sachsen-Anhalt]
ab 01.01.2019LC Paderborn
Niemann, RubenMTV Aalen/LSG Aalen [Württemberg]
ab 01.01.2019SG Wenden
Petter, FiniaTSV 09 Twiste [Hessen]
ab 01.01.2019LC Paderborn
Schwab, MarcoPSV Grün-Weiß Kassel [Hessen]
ab 01.01.2019SG Wenden
Kempernolte, LisaMTV Schöningen [Niedersachsen]
ab 01.01.2019TG Münster
        in der LG Brillux Münster
Aehling, CarolinTelis Finanz Regensburg [Bayern]
ab 01.01.2019DJK Eintracht Coesfeld-VBRS
        in der LG Coesfeld
Habighorst, CarlaSC Melle 03 [Niedersachsen]
ab 01.01.2019LC Solbad Ravensberg
Zick, MiriamLG Region Landshut [Bayern]
ab 01.01.2019Laufsportfreunde Münster
Lauxmann, LuciaAachener TG [Nordrhein]
ab 01.01.2019LC Rapid Dortmund
Noeker, MatthiasTLV Germania Überruhr [Nordrhein]
ab 01.01.2019TSG Lennestadt
        in der LG Südsauerland
Tagbo, AlyssaOSC 04 Rheinhausen [Nordrhein]
ab 01.01.2019TV Gladbeck 1912
Kondziella, NicolaDürener TV [Nordrhein]
ab 01.01.2019TV Wattenscheid 01
Vorreyer, Katja PiaTurnverein Rodenkirchen [Nordrhein]
ab 01.01.2019TG Herford
Stodola, LouisaSportgemeinschaft Kaarst [Nordrhein]
ab 01.01.2019LC Paderborn
Meier, JanaTLV Germania Überruhr [Nordrhein]
ab 01.01.2019TV Wattenscheid 01
Berger, MichelleLG Nord Berlin [Berlin]
ab 01.01.2019TV Wattenscheid 01
Fliedner, FabienneTSV Friedberg-Fauerbach [Hessen]
ab 01.01.2019TV Wattenscheid 01
Marsico, LetiziaART Düsseldorf [Nordrhein]
ab 01.01.2019TV Wattenscheid 01
Draxler, TillASC Düsseldorf [Nordrhein]
ab 01.01.2019TV Wattenscheid 01
Wechsel in andere Landesverbände
Name alter Verein ab neuer Verein
Griewel, MaxLF Lüchtringen 1983ab 01.01.2019RunArtist Holzminden [Niedersachsen]
Ullrich, LenaHLC Höxterab 01.01.2019VfL Eintracht Hannover [Niedersachsen]
Breer, OskarPost SV Dortmund
        in der LG Olympia Dortmund
ab 01.01.2019TSV Forstenried [Bayern]
Bodenstein, CarinaTuS Iserlohnab 01.01.2019LAV Bayer Uerdingen/Dormagen [Nordrhein]
Roveri Barbieri, RebeccaTV Jahn Rheineab 01.01.2019ASC Darmstadt [Hessen]
Schünemann, PabloVfB Fichte Bielefeldab 01.01.2019Königsteiner LV [Hessen]
Linse, FrankaSki-Club Olpeab 01.01.2019TSV Bayer 04 Leverkusen [Nordrhein]
Hartung, JulianSC Preußen Münsterab 01.01.2019DSC Oldenburg [Niedersachsen]
Schiffner, AnnikaLC Paderbornab 01.01.2019TSG Tübingen [LAND/NATION UNBEKANNT: WLV]

        in der LAV Stadtwerke Tübingen
Sonneck, HannahSV Brackwedeab 01.01.2019SV Halle [Sachsen-Anhalt]
Beckmann, AnjaSki Club Olpeab 01.01.2019ASC Düsseldorf [Nordrhein]
Nies, Eva-MariaTV Eichen
        in der LG Kindelsberg Kreuztal
ab 01.01.2019ASV Köln [Nordrhein]
Kirstein, JanRecklinghäuser LCab 01.01.2019Post Südstadt Karlsruhe [Baden]
Simon, JonasLC Paderbornab 01.01.2019TSV Battenberg [Hessen]
Meyer, JohannaSC Preußen Münsterab 01.01.2019TSV Bayer 04 Leverkusen [Nordrhein]
Hornig, FlorianSC Preußen Münsterab 01.01.2019TSV Bayer 04 Leverkusen [Nordrhein]
Lütke-Bohmert, MaxiSC Preußen Münsterab 01.01.2019TSV Bayer 04 Leverkusen [Nordrhein]
Genenger, LukasSC Preußen Münsterab 01.01.2019TSV Bayer 04 Leverkusen [Nordrhein]
Garritsen, ChristophSC Preußen Münsterab 01.01.2019TSV Bayer 04 Leverkusen [Nordrhein]
Reisch, MarcelTuS Germania Horstmarab 01.01.2019TSV Bayer 04 Leverkusen [Nordrhein]
Jürgens, HendrikTV Westfalia Epeab 01.01.2019TSV Bayer 04 Leverkusen [Nordrhein]
Schepp, JosefaTSG Dülmenab 01.01.2019TSV Bayer 04 Leverkusen [Nordrhein]
Wilhelm, Matthis LeonSC Preußen Münsterab 01.01.2019TSV Bayer 04 Leverkusen [Nordrhein]
Wessling, JudithSC Preußen Münsterab 01.01.2019TSV Bayer 04 Leverkusen [Nordrhein]
Schepp, DavidSC Preußen Münsterab 01.01.2019TSV Bayer 04 Leverkusen [Nordrhein]
Tvorogov, EgorSC Preußen Münsterab 01.01.2019TSV Bayer 04 Leverkusen [Nordrhein]
Paul, BerenikeSC Preußen Münsterab 01.01.2019TSV Bayer 04 Leverkusen [Nordrhein]
Wissing, CharlotteSC Preußen Münsterab 01.01.2019TSV Bayer 04 Leverkusen [Nordrhein]
Bodem, LuisaSC Preußen Münsterab 01.01.2019TSV Bayer 04 Leverkusen [Nordrhein]
Christ, TabeaSC Preußen Münsterab 01.01.2019TSV Bayer 04 Leverkusen [Nordrhein]
Breitkopf, JonasSC Preußen Münsterab 01.01.2019TSV Bayer 04 Leverkusen [Nordrhein]
Breitkopf, FriedaSC Preußen Münsterab 01.01.2019TSV Bayer 04 Leverkusen [Nordrhein]
Brack, TomSC Preußen Münsterab 01.01.2019TSV Bayer 04 Leverkusen [Nordrhein]
Dalhoff, ChristinaSC Preußen Münsterab 01.01.2019TSV Bayer 04 Leverkusen [Nordrhein]
Daalmann, ImkeSC Preußen Münsterab 01.01.2019TSV Bayer 04 Leverkusen [Nordrhein]
Dermane-Tiko, AlishaSC Preußen Münsterab 01.01.2019TSV Bayer 04 Leverkusen [Nordrhein]
Fischbach, AlenaSC Preußen Münsterab 01.01.2019TSV Bayer 04 Leverkusen [Nordrhein]
Scherping, DavinaSV Langendreer 04ab 01.01.2019LAZ Puma Rhein Sieg [Nordrhein]
Harnischmacher, MarieMarathon-Club Mendenab 01.01.2019SFD 75 Düsseldorf [Nordrhein]
Hartung, LeonardTV Wattenscheid 01ab 01.01.2019DSC Oldenburg [Niedersachsen]
Gerlach, MeikeTV Gladbeckab 01.01.2019LT DSHS Köln [Nordrhein]
Malkus, LenaSC Preußen Münsterab 01.01.2019Hamburger SV [Hamburg]
Paulus, SimonLC Paderbornab 01.01.2019SV Espenau [Hessen]
Oberlies, FlorianSF Eintracht Gevelsbergab 01.01.2019LAZ Wuppertal [Nordrhein]
Kriete, SilasLG Lage-Detmold-Bad Salzuflenab 01.01.2019Aachener TG [Nordrhein]
Frei, RonjaTV Wattenscheid 01ab 01.01.2019TSV Bayer 04 Leverkusen [Nordrhein]
Diakite, MalikLG Lippe-Südab 01.01.2019Hannover 96 [Niedersachsen]
Görlich, PascalSF Eintracht Gevelsbergab 01.01.2019LAZ Wuppertal [Nordrhein]
Vennemann, ChristophSuS Olfenab 01.01.2019LAV Bad Godesberg [Nordrhein]
Wechsel innerhalb des Landesverbandes
Name alter Verein ab neuer Verein
Schöning, LaraDJK Güterslohab 09.05.2019LSF Münster
Winninghoff, PiaSV Arminia Gütersloh
        in der LG Kreis Gütersloh 09
ab 23.06.2019SV Spexard
Schiwon, KarenLC Paderbornab 06.05.2019TG Münster
        in der Brillux Münster
Kalis, GunhildTSV Schloß Neuhausab 18.04.2019LC Paderborn
Knepper, ManuelLV Oeldeab 01.01.2019LC Paderborn
Pauer, KiraLAZ Regio Herfordab 08.04.2019TV Löhne Bahnhof
        in der LG Bünde/Löhne
Gerwin, JohannaDJK Grün-Weiß Marathon Münster
        in der LG Brillux Münster
ab 01.01.2019SC Union 08 Lüdinghausen
Hackler, MaximilianTV Einigk. Netphen
        in der LG Kindelsberg Kreuztal
ab 01.01.2019TriTeam Siegerland
        in der LG Kindelsberg Kreuztal
Buchner, IngaTuS Dahlbruch
        in der LG Kindelsberg Kreuztal
ab 01.01.2019TriTeam Siegerland
        in der LG Kindelsberg Kreuztal
Buchner, BenTuS Dahlbruch
        in der LG Kindelsberg Kreuztal
ab 01.01.2019TriTeam Siegerland
        in der LG Kindelsberg Kreuztal
Nikolai, NiklaiTV Einigk. Netphen
        in der LG Kindelsberg Kreuztal
ab 01.01.2019TriTeam Siegerland
        in der LG Kindelsberg Kreuztal
Franz, AlanaTV Einigk. Netphen
        in der LG Kindelsberg Kreuztal
ab 01.01.2019CLV Siegerland
Plautz, AlinaTV Wiblingwerdeab 01.01.2019LAC Dortmund
        in der LG Olympia Dortmund
Saßmann, MaraTuS AdH Weidenauab 01.01.2019TV Langenholdinghausen
        in der LAG Siegen
Wyrwoll, Margot JuliaSC Preußen Münsterab 01.01.2019SV GW Marathon Münster
        in der LG Brillux Münster
Kaumanns, JanSC Preußen Münsterab 01.01.2019SV GW Marathon Münster
        in der LG Brillux Münster
Sanders, ManuelSC Preußen Münsterab 01.01.2019TSCE Dortmund
        in der LG Olympia Dortmund
Melchin, AlfredUSC Bochumab 01.01.2019BSG Springorum
Holtkamp, MeikeTVE Dortmund Barop
        in der LG Olympia Dortmund
ab 01.01.2019VfL Kamen
Henrichs, JulianTVE Dortmund Barop
        in der LG Olympia Dortmund
ab 01.01.2019TVE Netphen
        in der LG Kindeslberg-Kreuztal
Lukas, JustinSC Eintracht Hammab 01.01.2019SV GW Marathon Münster
        in der LG Brillux Münster
Schultz, PaulSC Eintracht Hammab 01.01.2019SV GW Marathon Münster
        in der LG Brillux Münster
Heil, JohannaSV Langendreer 04ab 01.01.2019USC Bochum
Slüter, PhilipLSF Münsterab 01.01.2019USC Bochum
Lins, JanineTV Wattenscheid 01ab 01.01.2019USC Bochum
Gomell, AnnikaTV Wattenscheid 01ab 01.01.2019USC Bochum
Groneberg, CathleenGütersloher TV
        in der LG Kreis Gütersloh 09
ab 01.01.2019SV Spexard
Kruszyna, NiklasSC Preußen Münsterab 01.01.2019TuS Hiltrup
        in der LG Brillux Münster
Hassel, LouisaRecklinghäuser LCab 01.01.2019TSC Eintracht Dortmund
        in der LG Olympia Dortmund
Kipar, FinnSuS Bertlichab 01.01.2019TV Gladbeck
Frechen, TobiasSuS Schalke 96ab 01.01.2019Recklinghäuser LC
Prang, SvenjaSuS Schalke 96ab 01.01.2019Recklinghäuser LC
Owczarski, MelanieSG Suderwichab 01.01.2019TV Wattenscheid 01
Schaub, Bente MariaTB Rauxelab 01.01.2019TV Wattenscheid 01
Voigt, NilsSV Grün-Weiß Marathon Münster
        in der LG Brillux Münster
ab 01.01.2019TV Wattenscheid 01
Nowack, MatthiasTSG Dülmenab 01.01.2019LSF Münster
Thielemann, Marie-LuisePost SV Güterslohab 01.01.2019TSVE 1890 Bielefeld
Schomberg, SarahBV Teutonia Lanstropab 01.01.2019TV Wattenscheid 01
Bietenbeck, FynnLC Borkenab 01.01.2019TV Gladbeck 1912
Vandenbrück, LeonieSC Relax Ahlen
        in der LG Ahlen
ab 01.01.2019SuS 1910 Enniger
Koseler, GabrieleSpiridon Halternab 01.01.2019Recklinghäuser LC
Bechthold, Johanna MarieTSCE Dortmund
        in der LG Olympia Dortmund
ab 01.01.2019TV Wattenscheid 01
Petros, AmanalSV Brackwedeab 01.01.2019TV Wattenscheid 01
Vogt, TobiasPost SV Dortmund
        in der LG Olympia Dortmund
ab 01.01.2019TV Wattenscheid 01
Ekimov, LeonidTV Wattenscheid 01ab 01.01.2019BV Teutonia Lanstrop
Knebel, PaulineVfL Bad Berleburg
        in der LG Wittgenstein
ab 01.01.2019SF Birkelbach
        in der LG Wittgenstein
Orthmann, MarvinSC Porta Westfalica Nammenab 01.01.2019SV 1860 Minden
Orthmann, CharlotteSC Porta Westfalica Nammenab 01.01.2019SV 1860 Minden
Wüller, FinjaSC Preußen Münsterab 01.01.2019TG Münster
        in der LG Brillux Münster
Schmale, RiekeTuSpo Rahden
        in der LG Kreis Lübbecke
ab 01.01.2019TG Münster
        in der LG Brillux Münster
Ogaza, LennartTV Wattenscheid 01ab 01.01.2019FC Schalke 04
Pusch, VivijanaTB Burgsteinfurtab 01.01.2019TuS Germania Horstmar
Schwunk, ViktoriaTSCE Dortmund
        in der LG Olympia Dortmund
ab 01.01.2019TG "zur roten Erde" Schwelm
Hansen, NilsLG Lippe-Südab 01.01.2019LC Paderborn
Ellermann, LorenzTuS 09 Erkenschwickab 01.01.2019TSCE Dortmund
        in der LG Olympia Dortmund
Czarnetzki, LeonardTuS 09 Erkenschwickab 01.01.2019TSCE Dortmund
        in der LG Olympia Dortmund
Tillmann, TimTuS 09 Erkenschwickab 01.01.2019TSCE Dortmund
        in der LG Olympia Dortmund
Kohan, KrystinaTuS 09 Erkenschwickab 01.01.2019TSCE Dortmund
        in der LG Olympia Dortmund
Andreas, EmelyTuS 09 Erkenschwickab 01.01.2019TSCE Dortmund
        in der LG Olympia Dortmund
Lipok, VivienTuS 09 Erkenschwickab 01.01.2019TSCE Dortmund
        in der LG Olympia Dortmund
Niedrig, LorenzTuS 09 Erkenschwickab 01.01.2019TSCE Dortmund
        in der LG Olympia Dortmund
Panke, MarvinTuS 09 Erkenschwickab 01.01.2019TSC Eintracht Dortmund
        in der LG Olympia Dortmund
Pohlmann, Jan ChristianTuS 09 Erkenschwickab 01.01.2019TSC Eintracht Dortmund
        in der LG Olympia Dortmund
Thiel, JonasTuS 09 Erkenschwickab 01.01.2019TSCE Dortmund
        in der LG Olympia Dortmund
Kämper, SandroRW Unnaab 01.01.2019TSCE Dortmund
        in der LG Olympia Dortmund
Ponick, FinnTVE Grevenab 01.01.2019LSF Münster
Teipel, LilliUSC Bochumab 01.01.2019LAC Dortmund
        in der LG Olympia Dortmund
Hartwig, LeaDJK Blau-Weiß Annenab 01.01.2019SV GW Marathon Münster
        in der LG Brillux Münster
Zahlten, SilasTSG Dülmenab 01.01.2019SV GW Marathon Münster
        in der LG Brillux Münster
Becker, FelixLaufgemeinschaft Rheine-Elteab 01.01.2019SV GW Marathon Münster
        in der LG Brillux Münster
Czarnetzki, LuisTuS 09 Erkenschwickab 01.01.2019TSCE Dortmund
        in der LG Olympia Dortmund
Vogler, HendrikTV Gladbeck 1912ab 01.01.2019TSCE Dortmund
        in der LG Olympia Dortmund
Pick, KlausLSF Münsterab 01.01.2019TB Marteroloh
        in der LG Olympia Dortmund
Hoffmann, JonasTV Germ. Buschhütten
        in der LG Kindelsberg Kreuztal
ab 01.01.2019SG Wenden
Huesmann, MoritzSC Relax Ahlen
        in der LG Ahlen
ab 01.01.2019SC Preußen Münster
Huesmann, MajaSC Relax Ahlen
        in der LG Ahlen
ab 01.01.2019SC Preußen Münster
Rauschen, MaikoLG Olympia Dortmundab 01.01.2019TSG Lollar
        in der LAZ Gießen
Born, LaraDortmunder TG
        in der LG Olympia Dortmund
ab 01.01.2019PTSV Dortmund
        in der LG Olympia Dortmund
Fischer, MalteTrinitas Dortmund von 2012 e.V.ab 01.01.2019TSC Eintracht Dortmund
        in der LG Olympia Dortmund
Kämmer, MaraLG Lage-Detmold-Bad Salzuflenab 01.01.2019LAZ Regio Herford
Vigneswaran, VijithanLAZ Iserlohnab 01.01.2019TSV Hagen 1860
Leusch, KlaraTVE Dortmund Barop
        in der LG Olympia Dortmund
ab 01.01.2019BV Teutonia Lanstrop
Otto, Niels BennetASC Weißbachtalab 01.01.2019CLV Siegerland
Alle Athleten, nach LG-GründungLAV Bündeab 01.01.2019LAV Bünde
        in der LG Bünde-Löhne
Alle Athleten, nach LG-GründungTV Löhne Bhf.ab 01.01.2019TV Löhne Bhf.
        in der LG Bünde-Löhne
Alle Athleten, nach LG-BeitrittSC Westfalia Kinderhaus 1920ab 01.01.2019SC Westfalia Kinderhaus 1920
        in der LG Brillux Münster
Alle Athleten, nach LG-AuflösungTG Westhofen
        in der LG Schwerte/Westhofen
ab 01.01.2019TG Westhofen
Alle Athleten, nach LG-AuflösungLC Schwerte
        in der LG Schwerte/Westhofen
ab 01.01.2019LC Schwerte
Alle Athleten, nach LG-AuflösungTV Warstein
        in der LG Warstein-Rüthen
ab 01.01.2019TV Warstein
Alle Athleten, nach LG-AuflösungTSV Rüthen
        in der LG Warstein-Rüthen
ab 01.01.2019TSV Rüthen
Alle Athleten, nach LG-AuflösungTuS GW Allagen
        in der LG Warstein-Rüthen
ab 01.01.2019TuS GW Allagen
Arnoldi, EkkehardSchalksmühler TV
        in der LG Halver-Schalksmühle
ab 01.01.2019TuS Hilchenbach
        in der LG Kindelsberg Kreuztal
Schleicher, RalfLC Solbad Ravensbergab 01.01.2019LSF Münster
Merker, FelicitasTVE Dortmund Barop
        in der LG Olympia Dortmund
ab 01.01.2019BV Teutonia Lanstrop
Müller, JuliaDJK GW Ennepetalab 01.01.2019TG zur roten Erde Schwelm
Hix, KatharinaDJK GW Ennepetalab 01.01.2019TG zur roten Erde Schwelm
Wiltmann, NoahSpVg. Versmold
        in der LG Ems Warendorf
ab 01.01.2019SpVg. Versmold
Weldemichael, RobielSuS Westenholzab 01.01.2019SV Brackwede
Krämer, SarahLAZ Iserlohnab 01.01.2019TSV Hagen 1860
Fingerhut, MatthiasLAZ Iserlohnab 01.01.2019TSV Hagen 1860
von der Beck, Ines IsabellaLAZ Iserlohnab 01.01.2019TSV Hagen 1860
Sadowski, Linda MarieLAZ Iserlohnab 01.01.2019TSV Hagen 1860
Molitor, KennyTV Warstein
        in der LG Warstein-Rüthen
ab 01.01.2019TSV Rüthen
Ruhe, Jana-SarinaSpVg. Versmold
        in der LG Ems Warendorf
ab 01.01.2019SpVg. Versmold
Pohlmann, TobiasSpVg. Versmold
        in der LG Ems Warendorf
ab 01.01.2019SpVg. Versmold
Root, MelissaSpVg. Versmold
        in der LG Ems Warendorf
ab 01.01.2019SpVg. Versmold
Schönberg, FrederikaSpVg. Versmold
        in der LG Ems Warendorf
ab 01.01.2019SpVg. Versmold
Schönberg, Till HenrySpVg. Versmold
        in der LG Ems Warendorf
ab 01.01.2019SpVg. Versmold
Sinnemann, MoritzSpVg. Versmold
        in der LG Ems Warendorf
ab 01.01.2019SpVg. Versmold
Spaeing, GretaSpVg. Versmold
        in der LG Ems Warendorf
ab 01.01.2019SpVg. Versmold
Stanek, AmalieSpVg. Versmold
        in der LG Ems Warendorf
ab 01.01.2019SpVg. Versmold
Leimkühler, ZoeSpVg. Versmold
        in der LG Ems Warendorf
ab 01.01.2019SpVg. Versmold
Deitermann, GretaSpVg. Versmold
        in der LG Ems Warendorf
ab 01.01.2019SpVg. Versmold
Diekmann, EliasSpVg. Versmold
        in der LG Ems Warendorf
ab 01.01.2019SpVg. Versmold
Katter, KimSpVg. Versmold
        in der LG Ems Warendorf
ab 01.01.2019SpVg. Versmold
Kouija, RasimSpVg. Versmold
        in der LG Ems Warendorf
ab 01.01.2019SpVg. Versmold
Meyer, EliasSpVg. Versmold
        in der LG Ems Warendorf
ab 01.01.2019SpVg. Versmold
Pohlmann, FranziskaSpVg. Versmold
        in der LG Ems Warendorf
ab 01.01.2019SpVg. Versmold
Richter, PhilippSpVg. Versmold
        in der LG Ems Warendorf
ab 01.01.2019SpVg. Versmold
Cataria-Byll, BrendaCLV Siegerlandab 01.01.2019LAC Dortmund
        in der LG Olympia Dortmund
Buschkühl, AloysTV Warstein
        in der LG Warstein-Rüthen
ab 01.01.2019TSV Rüthen
Bischoff, BrittaLA SV Hertenab 01.01.2019TV Gladbeck 1912
Thumser, AlexanderVfL Bochum 1848 Leichtathletikab 01.01.2019TV Wattenscheid 01
Bellon, NicoleBTW Bündeab 01.01.2019LC Paderborn
Barwinski, JonasFortuna Walstedde
        in der LG Ahlen
ab 01.01.2019DJK Gütersloh
Treude, SophieTSV Aue-Wingeshausen
        in der LG Wittgenstein
ab 01.01.2019SF Birkelbach
        in der LG Wittgenstein
Steindecker, LaraTSV Aue-Wingeshausen
        in der LG Wittgenstein
ab 01.01.2019SF Birkelbach
        in der LG Wittgenstein
Strohlos, EmelieTSV Aue-Wingeshausen
        in der LG Wittgenstein
ab 01.01.2019SF Birkelbach
        in der LG Wittgenstein
Steindecker, LuisaTSV Aue-Wingeshausen
        in der LG Wittgenstein
ab 01.01.2019SF Birkelbach
        in der LG Wittgenstein
Grebe, ElinaTuS Erndtebrück
        in der LG Wittgenstein
ab 01.01.2019SF Birkelbach
        in der LG Wittgenstein
Lentsch, VilijaPlettenberger SC
        in der LG Plettenberg/Herscheid
ab 01.01.2019LC Attendorn
Brinkmann, TimoLAZ Iserlohnab 01.01.2019TSV Hagen 1860
Hagelschuer, RobertLaufgruppe Deiringsenab 01.01.2019Marathon-Club Menden
Meier, MagnusBielefelder TGab 01.01.2019TSVE 1890 Bielefeld
Albrecht, AngelikaSC Lippstadt DJKab 01.01.2019LTV Lippstadt
Daniels, Kim IsabelleTuS Iserlohnab 01.01.2019TSV Hagen 1860
Soicke, MaximilianVfL Eintracht Hagenab 01.01.2019TSV Hagen 1860
Schoop, LeonardVfL Eintracht Hagenab 01.01.2019TSV Hagen 1860
Grabenmeier, LindaLAZ Soestab 01.01.2019Gütersloher TV
        in der LG Kreis Gütersloh 09
Quiring, JenniferLAZ Soestab 01.01.2019Gütersloher TV
        in der LG Kreis Gütersloh 09
Bantje, JannesSC Preußen Münsterab 01.01.2019TG Münster
        in der LG Brillux Münster
Rittscher, BenRW Unnaab 01.01.2019TSCE Dortmund
        in der LG Olympia Dortmund
Steldermann, AnnaSC Preußen Münsterab 01.01.2019TG Münster
        in der LG Brillux Münster
Kreylos, LauraSC Preußen Münsterab 01.01.2019TG Münster
        in der LG Brillux Münster
Thebelt, AnnikaSC Preußen Münsterab 01.01.2019TG Münster
        in der LG Brillux Münster
Juhnke, JohannaSC Preußen Münsterab 01.01.2019TG Münster
        in der LG Brillux Münster
Tittel, JannikSC Preußen Münsterab 01.01.2019TG Münster
        in der LG Brillux Münster
Patterson, OleSC Preußen Münsterab 01.01.2019TG Münster
        in der LG Brillux Münster
Marzi, AnneSC Preußen Münsterab 01.01.2019TG Münster
        in der LG Brillux Münster
Thieß, AaronLC Solbad Ravensbergab 01.01.2019TV Löhne Bhf.
Deitert, AnnaTSV Clarholz
        in der Kreis Gütersloh 09
ab 01.01.2019TV Löhne Bhf.
Rauscher, HannahTV Unnaab 01.01.2019VfL Kamen
Li, TomVfB Fichte Bielefeldab 01.01.2019TSVE 1890 Bielefeld
Geppert, MeretRecklinghäuser LCab 01.01.2019VfL Gladbeck
Sniers, ElenaFC Viktoria Heidenab 01.01.2019TV Gladbeck
Krane, FrancaDortmunder TG
        in der LG Olympia Dortmund
ab 01.01.2019TSV Kirchlinde
Petruck, AndreasSF Ennepetalab 01.01.2019DJK GW Ennepetal
Kufazvinei, MatifadzaSC Eintracht Hammab 01.01.2019TSVE 1890 Bielefeld
Siebelhoff, AnneTuS Jöllenbeckab 01.01.2019TSVE 1890 Bielefeld
Moors, AlexanderGütersloher TV
        in der LG Kreis Gütersloh 09
ab 01.01.2019DJK Gütersloh
Böhl, TimoTSV Aue-Wingeshausen
        in der LG Wittgenstein
ab 01.01.2019SF Edertal
        in der LG Wittgenstein
Weyand, LenaTSV Aue-Wingeshausen
        in der LG Wittgenstein
ab 01.01.2019TuS Erndtebrück
        in der LG Wittgenstein
Marburger, BilleTSV Aue-Wingeshausen
        in der LG Wittgenstein
ab 01.01.2019TuS Erndtebrück
        in der LG Wittgenstein
Marburger, KatjaTSV Aue-Wingeshausen
        in der LG Wittgenstein
ab 01.01.2019TuS Erndtebrück
        in der LG Wittgenstein
Marburger, JensTSV Aue-Wingeshausen
        in der LG Wittgenstein
ab 01.01.2019TuS Erndtebrück
        in der LG Wittgenstein
Herrmann, Viviane FranziskaTSV Aue-Wingeshausen
        in der LG Wittgenstein
ab 01.01.2019TV Laasphe
        in der LG Wittgenstein
Florian, AlineSV Brackwedeab 01.01.2019TV Wattenscheid 01
Rohregger, RobertTSVE 1890 Bielefeldab 01.01.2019SV Brackwede
Lange, FelixTuS Erndtebrück
        in der LG Wittgenstein
ab 01.01.2019SG Wenden
Manivannan, SaimusonTV Olpeab 01.01.2019SG Wenden
Hartmann, DavidTV Olpeab 01.01.2019SG Wenden
Blanke, LukaLG Lage-Detmold-Bad Salzuflenab 01.01.2019LAZ Regio Herford
Strate, StephanieTSVE 1890 Bielefeldab 01.01.2019SV Brackwede
Storm, DustinLC Paderbornab 01.01.2019TSV Schloß Neuhaus
Eppelmann, LisaBTW Bündeab 01.01.2019Hamburger SV
Hinse, JuliaElseyer TV
        in der LG Fichte-Elsey-Kabel
ab 01.01.2019OSC Dortmund
        in der LG Olympia Dortmund
Krzakala, KarolinaSV Langendreer 04ab 01.01.2019DJK Blau-Weiß Annen
Düsterhöft, AndréGütersloher TV
        in der LG Kreis Gütersloh 09
ab 01.01.2019TV Löhne Bhf.
Golüke, FabienneLAZ Regio Herfordab 01.01.2019TV Löhne Bhf.
Behr, JuleDJK Teutonia Waltropab 01.01.2019TV Wattenscheid 01
Rduch, ChristianFC Viktoria Heidenab 01.01.2019TV Krombach
        in der LG Kindelsberg Kreuztal
Nellesen, JetteTG Heeren-Werveab 01.01.2019SuS Oberaden
Koch, EddaRecklinghäuser LCab 01.01.2019TV Wattenscheid 01
Peter, SandraMarathon-Club Mendenab 01.01.2019LSF Münster
Ohlmeyer, KristinaTuS 09 Erkenschwickab 01.01.2019SuS Bertlich
Macke, Marie-SophieSF Eintracht Gevelsbergab 01.01.2019TV Wattenscheid 01
Reiff, MauriceTuS 09 Erkenschwickab 01.01.2019SuS Bertlich
Meis, LouisaFC Viktoria Heidenab 01.01.2019TV Gladbeck 1912
Northoff, TimoTuS Jöllenbeckab 01.01.2019TV Wattenscheid 01
Northoff, PiaTuS Jöllenbeckab 01.01.2019TV Wattenscheid 01
Spengler, FriederikeDJK Blau-Weiß Annenab 01.01.2019BSG Springorum


DIALOG Version 3.2 [18.11.2018] - Copyright ©2018, FLVW e.V. - IMPRESSUM - DATENSCHUTZ-HINWEIS