FLVW Wechselbörse
 

Wechselaktivitäten zum Jahr 2024


Wechsel des Startrechts zum Fußball- und Leichtathletik-Verband Westfalen e.V.
Name alter Verein ab neuer Verein
Arians, AmelieTV Engen [Baden]ab 01.01.2024USC Bochum
Bilo, PierreTuS Dierdorf [Rheinland]ab 01.01.2024LC Paderborn
Breitkopf, FriedaSCC Berlin [Berlin]ab 01.01.2024LG Brillux Münster
   (DJK GW Marathon Münster)
Brosthaus, TheresaLAC Kronshagen [Schleswig-Holstein]ab 01.01.2024LG Dorsten
   (LT Dorsten)
Christiansen, LaraTSV Bayer 04 Leverkusen [Nordrhein]ab 01.01.2024LG Olympia Dortmund
   (TSC Eintracht Dortmund)
Clair, Julien-KelvinSV Halle [Sachsen-Anhalt]ab 01.01.2024TV Wattenscheid 01
Czaja, ChristianTurnerbund Rainshagen [Nordrhein]ab 01.01.2024ASG Teutoburger Wald
Danelak, PierreBraunschweiger Laufclub [Niedersachsen]ab 01.01.2024LC Paderborn
Dörfler , MariaLG Leinfelden-Echterdingen
    (TSV Musberg) [Württemberg]
ab 01.01.2024LG Brillux Münster
   (TG Münster)
Engels, FabianDJK Novesia Neuss [Nordrhein]ab 01.01.2024LG Brillux Münster
   (SV DJK GW Nottuln)
Fieder, LeniTSV Erbach [Württemberg]ab 01.01.2024LC Paderborn
Frantz, StephanieEssener LV [Nordrhein]ab 01.05.2024FC Schalke 04
Frei, RonjaTSV Bayer 04 Leverkusen [Nordrhein]ab 01.01.2024TV Wattenscheid 01
Glaßer, JuleTSV Schott Mainz [Rheinhessen]ab 01.01.2024LG Brillux Münster
   (TuS Hiltrup)
Grund, ChristianTV Herkrath [Nordrhein]ab 01.01.2024SV Brackwede
Habighorst, TimSC Melle 03 [Niedersachsen]ab 01.01.2024SV Brackwede
Heid, SarahLG Eckental
    (FC Eschenau) [Bayern]
ab 13.03.2024LC Paderborn
Hermjohannes, LisaTuS Sulingen [Niedersachsen]ab 01.01.2024LG Kreis Lübbecke
   (TuSpo Rahden)
Hoffmann, HenrikAachener TG [Nordrhein]ab 01.01.2024Marathon-Club Menden
Künne, MarleneLAV Zeven
    (Heeslinger SC) [Niedersachsen]
ab 06.02.2024LG Brillux Münster
   (TuS Hiltrup)
Langhammer, MayaLAZ Rhein-Sieg
    (Turnverein Kaldauen) [Nordrhein]
ab 01.01.2024LG Brillux Münster
   (DJK GW Marathon Münster)
Lehmann, Charlotte PaulineVfL Eintracht Hannover [Niedersachsen]ab 01.01.2024LG Brillux Münster
   (DJK GW Marathon Münster)
Löcher, UlrichLG Eder
    (SV Allendorf/Eder) [Hessen]
ab 01.01.2024BV Teutonia Lanstrop
Melchiorre, AlessiaDüsseldorfer TV 1847 [Nordrhein]ab 01.11.2023LG Brillux Münster
   (TG Münster)
Nagel, LauraPost SV Tübingen [Württemberg]ab 01.01.2024TuS 48 Ehringhausen
Nilsson, Finn-OleTLV Germania Überruhr [Nordrhein]ab 01.01.2024TV Wattenscheid 01
Palmowski, JanaVfL Bückeburg [Niedersachsen]ab 01.01.2024SC Porta Westfalica Nammen
Rajter, DavidLAZ Mönchengladbach
    (TV Odenkirchen) [Nordrhein]
ab 01.01.2024LG Brillux Münster
   (DJK GW Marathon Münster)
Rinsch, Sarah-PaulineLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
    (SC Bayer 05 Uerdingen) [Nordrhein]
ab 01.01.2024LG Brillux Münster
   (TuS Hiltrup)
Schlegel, AnnaHamburger SV [Hamburg]ab 01.01.2024DJK BW Annen
Stein, JoonaOSC Berlin [Berlin]ab 01.01.2024TSV Hagen 1860
Tüxen, ThomasVfL Bückeburg [Niedersachsen]ab 01.01.2024SV 1860 Minden
von Palombini, AmadeoVfL Bückeburg [Niedersachsen]ab 01.01.2024SV 1860 Minden
Wagner, JoshuaTuS Montabaur [Rheinland]ab 01.01.2024LG Brillux Münster
   (SC Preußen Münster)
Webels, MayaMTG Horst Essen [Nordrhein]ab 01.01.2024TV Wattenscheid 01
Wedeken, PascalOTB Osnabrück [Niedersachsen]ab 01.03.2024TV Lengerich
Weispfennig, NilsTSV Bayer o4 Leverkusen [Nordrhein]ab 01.07.2023LG Kindelsberg Kreuztal
   (TV Krombach)
Windgassen, ThiesTSV Bayer 04 Leverkusen [Nordrhein]ab 01.01.2024TV Wattenscheid 01
Zittel, FlorianLG Region Karlsruhe
    (MTV Karlsruhe) [Baden]
ab 01.01.2024TV Wattenscheid 01
Wechsel des Startrechts in andere Landesverbände
Name alter Verein ab neuer Verein
Assmann, IngoLV Oeldeab 01.01.2024SC Melle 03
[Niedersachsen]
Becker, FelixTV Wattenscheid 01ab 01.01.2024Braunschweiger Laufclub
[Niedersachsen]
Belke, Hermann-JosefLAC Veltins Hochsauerland
    (VfL Fleckenberg)
ab 01.01.2024TV Refrath
[Nordrhein]
Benzin, Lea SophieLG Olympia Dortmund
    (TSCE Dortmund)
ab 01.01.2024Cologne Athletics
[Nordrhein]
Biernath, MatteoLC Borkenab 10.06.2024LAZ Rhede
[Nordrhein]
Dickel, Elias ConnorLG Wittgenstein
    (VfL Bad Berleburg)
ab 01.01.2024LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
   (TSV Bayer Dormagen) [Nordrhein]
Fahl, HannesLG Olympia Dortmund
    (TSCE Dortmund)
ab 01.01.2024Athletics Team Karben
[Hessen]
Faßbender, Luca-LynnLG Olympia Dortmund
    (TSCE Dortmund)
ab 01.01.2024LG Region Karlsruhe
   (TuS Rüppurr) [Baden]
Funck, LasseLG Olympia Dortmund
    (TSCE Dortmund)
ab 01.01.2024Athletics Team Karben
[Hessen]
Götzel, AntoniaLG Lemgo
    (TV Lemgo)
ab 01.01.2024TSG 1862 Weinheim
[Baden]
Gregor, MarvinLG Kreis Gütersloh 09
    (TV Isselhorst)
ab 01.01.2024Track&Field Tigers
[Nordrhein]
King, PaulaLG Lüdenscheid
    (TuS Grünewald)
ab 01.01.2024LAV Stadtwerke Tübingen
   (Post SV Tübingen) [Württemberg]
Kuß, AlinaLC Paderbornab 01.01.2024Cologne Athletics
[Nordrhein]
Laufer, MonaLG Brillux Münster
    (TuS Hiltrup)
ab 01.01.2024VfL Sindelfingen
[Württemberg]
Lefering, IdaLG Olympia Dortmund
    (TSCE Dortmund)
ab 01.01.2024LAZ Gießen
   (TSG Lollar) [Hessen]
Lukas, MirjaLG Coesfeld
    (DJK Eintracht Coesfeld)
ab 01.01.2024TSV Bayer 04 Leverkusen
[Nordrhein]
Maduka, JessieTV Wattenscheid 01ab 01.01.2024Cologne Athletics
[Nordrhein]
Mattay, JohannaLSF Münsterab 01.01.2024Spiridon Frankfurt
[Hessen]
Meyer, PaulineTV Westfalia Epeab 01.01.2024TSV Bayer 04 Leverkusen
[Nordrhein]
Nutt, Kerlange TildaTV Wattenscheid 01ab 01.01.2024TLV Germania Überruhr
[Nordrhein]
Ogaza, LennartTV Wattenscheid 01ab 01.01.2024Track&Field Tigers
[Nordrhein]
Orlowski, BerndUSC Bochumab 01.01.2024LC Adler Bottrop
[Nordrhein]
Pluschkell, LarsTV Wattenscheid 01ab 01.01.2024VfB Stuttgart
[Württemberg]
Püttmann, JuttaUSC Bochumab 01.01.2024TG Viktoria Augsburg
[Bayern]
Ridder, Jan-DavidLG Olympia Dortmund
    (TSCE Dortmund)
ab 01.01.2024LAZ Rhede
[Nordrhein]
Rieker, Florian MatthiasLC Paderbornab 01.01.2024TV Eppingen
[Baden]
Schreml, EliasLG Olympia Dortmund
    (TSCE Dortmund)
ab 01.01.2024Athletics Team Karben
[Hessen]
Schuppener, ThomasLG Kindelsberg Kreuztal
    (TV Allenbach)
ab 01.01.2024DJK Mudersbach
[Rheinland]
Schüßler, LaurenzCLV Siegerlandab 01.01.2024TV Dillenburg
[Hessen]
Seifert, AnnikaTV Jahn Siegenab 01.01.2024LC Jena
[Thüringen]
Sluka, MaximilianTV Wattenscheid 01ab 01.01.2024LV Gothaer Land
[Thüringen]
Stör, Janne IsabelDJK GW Ennepetal 1924ab 01.01.2024TSV Bayer 04 Leverkusen
[Nordrhein]
Tagbo, AlyssaTV Gladbeck 1912ab 01.01.2024LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
   (SC Bayer 05 Uerdingen) [Nordrhein]
Treichel, ArminTV Wattenscheid 01ab 01.01.2024Track&Field Tigers
[Nordrhein]
Uphues, ChristophTV Wattenscheid 01ab 01.01.2024Braunschweiger Laufclub
[Niedersachsen]
Vortmeier, AnnekeTV Wattenscheid 01ab 01.01.2024ASV Duisburg
[Nordrhein]
Weidner, Kim-LauraTSV Bigge-Olsbergab 01.01.2024LG Aachen
   (Aachener TG) [Nordrhein]
Wiethoff, LeaSki-Club Olpeab 01.01.2024TSV Bayer 04 Leverkusen
[Nordrhein]
Wechsel des Startrechts innerhalb des Landesverbandes Westfalen
Name alter Verein ab neuer Verein
Ahlers, FinjaDJK VfL Billerbeckab 01.01.2024LG Brillux Münster
   (TG Münster)
Anstötz, LukasLC Schwerteab 01.01.2024LG Olympia Dortmund
   (LAC Dortmund)
Arndt, NaemiTuS 09 Erkenschwickab 01.01.2024TV Wattenscheid 01
Baxheinrich, SteffenLG Olympia Dortmund
    (TSCE Dortmund)
ab 01.01.2024LV Oelde
Becker, JulianSC Eintracht Hammab 01.01.2024LG Olympia Dortmund
   (TSC Eintracht Dortmund)
Bekker, EmilTV Wattenscheid 01ab 01.01.2024LG Olympia Dortmund
   (TSC Eintracht Dortmund)
Bentz, OleLG Brillux Münster
    (TG Münster)
ab 01.01.2024LG Brillux Münster
   (TuS Hiltrup)
Bergtold, LarissaTSVE 1890 Bielefeldab 01.01.2024SV Brackwede
Bernatzki, MarcoLA SV Hertenab 01.01.2024SuS Schalke 96
Bierwirth, Hans-PeterTSV 1889 Kirchlindeab 01.01.2024BV Teutonia Lanstrop
Bonmann, LilithTV Unna 1861ab 01.01.2024LG Olympia Dortmund
   (LAC Dortmund)
Borchers, LeonieLG Brillux Münster
    (DJK GW Marathon Münster)
ab 22.04.2024LG Dorsten
   (LA-Team Dorsten)
Bovekamp, NilsLAV Rheineab 01.01.2024LG Brillux Münster
   (SC Preußen Münster)
Brandt, MonikaSV Brackwedeab 01.01.2024VfB Fichte Bielefeld
Bremecker, AleaSki-Club Olpeab 01.01.2024TV Olpe
Breuer, HannahSki-Club Olpeab 01.01.2024TV Olpe
Breuer, LenaSki-Club Olpeab 01.01.2024TV Olpe
Brinkschröder, Sophie LuciaDJK Gütersloh 1923ab 01.01.2024LG Olympia Dortmund
   (TSC Eintracht Dortmund)
Brückner, LeaLSF Münsterab 01.01.2024LG Brillux Münster
   (DJK GW Marathon Münster)
Cheishvili, NoelLG Olympia Dortmund
    (TSCE Dortmund)
ab 01.01.2024LG Olympia Dortmund
   (TV Marterloh)
Cionek, TinaVfL Gladbeck 1921ab 01.01.2024SuS Schalke 96
Dinter, PaulineSki-Club Olpeab 01.01.2024TV Olpe
Doerner, TammoLG Olympia Dortmund
    (LAC Dortmund)
ab 01.01.2024LG Olympia Dortmund
   (TSC Eintracht Dortmund)
Dömer, HenrikLG Hamm
    (OSC 01 Hamm)
ab 01.01.2024TuS Ehringhausen
Drach, SaraSki-Club Olpeab 01.01.2024TV Olpe
Düben, TobiasLG Lemgo
    (TV Lemgo)
ab 01.01.2024TSVE 1890 Bielefeld
Eichmann, TomLG Olympia Dortmund
    (TSCE Dortmund)
ab 01.01.2024LG Olympia Dortmund
   (LAC Dortmund)
Erdmann, ClemensLG Olympia Dortmund
    (TSCE Dortmund)
ab 01.01.2024TSVE 1890 Bielefeld
Florian, AlineTV Wattenscheid 01ab 01.01.2024TSG Dülmen
Frehe, Jan EricDJK Arminia Ibbenbürenab 01.01.2024LG Brillux Münster
   (TuS Hiltrup)
Genrich, MelanieSV Brackwedeab 01.01.2024DJK Gütersloh 1923
Grönitz, Hans-PeterSV Brackwedeab 01.01.2024LG Kreis Gütersloh 09
   (Gütersloher TV)
Gross, MiaSki-Club Olpeab 01.01.2024TV Olpe
Haas, FriederLG Kindelsberg Kreuztal
    (TV Hoffnung Littfeld)
ab 01.01.2024LG Bünde-Löhne
   (TV Löhne Bahnhof)
Habeth, HenriTV Gladbeck 1912ab 01.01.2024VfL Gladbeck
Hagedorn, EmilyBV Teutonia Lanstropab 01.01.2024LG Brillux Münster
   (TuS Hiltrup)
Hampel, HorstTSV 1889 Kirchlindeab 01.01.2024BV Teutonia Lanstrop
Heimbach, AndreasTV Büschergrundab 04.08.2023LG Kindelsberg Kreuztal
   (TV Einigkeit Netphen)
Henkenjohann, JaninaSV SW Sendeab 01.01.2024ASG Teutoburger Wald
Hesse, PaulaSki-Club Olpeab 01.01.2024TV Olpe
Hinse, JuliaTSV Hagen 1860ab 01.01.2024LG Fichte-Elsey-Kabel
   (Elseyer TV)
Holterhöfer, FranziskaLG Menden
    (LAV Menden)
ab 01.01.2024LG Olympia Dortmund
   (LAC Dortmund)
Hugo, CharlotteLC Westfalia Herneab 01.01.2024LSF Münster
Hülsbusch, EliasSC Union 08 Lüdinghausenab 01.01.2024LSF Münster
Hülsbusch, Emilia-SophieSC Union 08 Lüdinghausenab 01.01.2024LSF Münster
Janocha, MirjamLG Coesfeld
    (DJK Eintracht Coesfeld)
ab 01.01.2024TV Gladbeck 1912
Jastrembski, CarolinLAC Veltins Hochsauerland
    (TV Neheim 1884)
ab 01.01.2024LG Menden
   (LAV Menden)
Jastrembski, Jenna-PaulineLAC Veltins Hochsauerland
    (TV Neheim 1884)
ab 01.01.2024LG Menden
   (LAV Menden)
Kake, GassimouLG Olympia Dortmund
    (LAC Dortmund)
ab 01.01.2024LG Kindelsberg Kreuztal
   (TV Krombach)
Keil, JuliaLAC Veltins Hochsauerland
    (TV Neheim 1884)
ab 01.01.2024LG Menden
   (LAV Menden)
Keil, NikitaLAC Veltins Hochsauerland
    (TV Neheim 1884)
ab 01.01.2024LG Menden
   (LAV Menden)
Kellner, LasseLC Westfalia Herneab 01.01.2024LC Rapid Dortmund
Kiani, MustaqeemTuS 09 Erkenschwickab 01.01.2024TV Gladbeck 1912
Klei, Niklas NoahLG Bünde-Löhne
    (LAV Bünde)
ab 01.01.2024LAC Veltins Hochsauerland
   (TuS Oeventrop)
Knepper, ManuelLC Paderbornab 06.01.2024LV Oelde
Köhler, TheaSki-Club Olpeab 01.01.2024TV Olpe
Köller, FranziskaRecklinghäuser LCab 01.01.2024DJK Teutonia Waltrop
Konert, RobinLG Brillux Münster
    (TG Münster)
ab 01.01.2024SC Münster 08
Kosler, FranzTSG Dülmenab 01.01.2024Spiridon Haltern
Kötz, MartinTV Jahn Siegenab 01.01.2024LG Kindelsberg Kreuztal
   (TV Krombach)
Kowalzick, HolgerTV Hohne von 1911ab 24.06.2024TV Lengerich
Krämer, RikaVfL Fröndenbergab 01.01.2024LG Menden
   (LAV Menden)
Kronnagel, PaulLG Menden
    (LAV Menden)
ab 01.01.2024LG Olympia Dortmund
   (TSC Eintracht Dortmund)
Krüger, JonasLAC Veltins Hochsauerland
    (TuS 1890 Rumbeck)
ab 01.01.2024LG Menden
   (LAV Menden)
Kruse, DavidLG Geseke
    (SV 03 Geseke)
ab 01.01.2024TuS 48 Ehringhausen
Küpper, IngoTSV Kirchlindeab 01.01.2024USC Bochum
Lakemper, JustusLG Brillux Münster
    (SC Preußen Münster)
ab 01.01.2024Warendorfer Sportunion
Landwehr, LucienBTW Bündeab 01.01.2024LG Bünde-Löhne
   (LAV Bünde)
Laux, LeaLG Olympia Dortmund
    (TSCE Dortmund)
ab 01.01.2024LG Olympia Dortmund
   (Dortmunder TG)
Lehmköster, AnnikaSC Eintracht Hammab 01.01.2024LG Hamm
   (OSC 01 Hamm)
Lewandowski, MateuszTV Wattenscheid 01ab 01.01.2024LG Aachen
   (Alemannia Aachen)
Linke, PaulinaTV Wanne 1885ab 01.01.2024TV Wattenscheid 01
Manlik, SilasLAG Siegen
    (Alcher TG)
ab 01.01.2024LAG Siegen
   (TV Langenholdinghausen)
Mayer, Florian ToniTuS Witten-Stockum 1945ab 01.01.2024SV Langendreer 04
Mayer, IsabelTV Wattenscheid 01ab 01.01.2024LC Paderborn
Meier, KarinSV 1860 Mindenab 01.01.2024SC Porta Westfalica Nammen
Mersmann, MalteWarendorfer Sportunion 1895/1972ab 01.01.2024LG Olympia Dortmund
   (LAC Dortmund)
Metz, SarahVfB Salzkottenab 01.01.2024Warburger Sportverein
Meyer, FabianeTV Westfalia Epeab 01.01.2024TV Wattenscheid 01
Meyer, JochenTSV 1889 Kirchlindeab 01.01.2024BV Teutonia Lanstrop
Morawietz, TillLG Lippe-Südab 01.01.2024TV Gladbeck 1912
Morgenroth, Luca SebastianBielefelder TGab 01.01.2024LC Paderborn
Müller, BenediktLAZ Iserlohnab 01.01.2024TSV 1889 Kirchlinde
Müller, FranziskaLAZ Iserlohnab 01.01.2024LG Brillux Münster
   (TG Münster)
Nelskamp, FriederikeSuS Bertlich 1945ab 01.01.2024Recklinghäuser LC
Neumann, PeterTSV 1889 Kirchlindeab 01.01.2024BV Teutonia Lanstrop
Niedanowski, DetlevTuS 09 Erkenschwickab 01.01.2024BV Teutonia Lanstrop
Niemann, MiaTB Rauxelab 01.12.2023TSV 1889 Kirchlinde
Patterson, OleLG Brillux Münster
    (TG Münster)
ab 01.01.2024LG Brillux Münster
   (SC Preußen Münster)
Peglau, FerdinandLG Olympia Dortmund
    (TSCE Dortmund)
ab 01.01.2024TSV Hagen 1860
Pelkmann, FranziskaTV Friesen Telgteab 01.01.2024LG Brillux Münster
   (SC Preußen Münster)
Pfeiler, PhilippTV Westfalia Epeab 01.01.2024LG Brillux Münster
   (DJK GW Marathon Münster)
Przybilla, DariuszTSV Siegenab 01.01.2024LG Kindelsberg Kreuztal
   (TV Krombach)
Redecker, MatthiasTSVE 1890 Bielefeldab 01.01.2024VfB Fichte Bielefeld
Rettig, MichelLG Brillux Münster
    (SC Preußen Münster)
ab 01.01.2024LG Olympia Dortmund
   (TSCE Dortmund)
Röcher, KjellLG Kindelsberg Kreuztal
    (TuS Ferndorf)
ab 01.01.2024LG Kindelsberg Kreuztal
   (TV Kreuztal)
Sauerwald, AntonLG Kindelsberg Kreuztal
    (TuS Müsen)
ab 01.01.2024LAG Siegen
   (TV Langenholdinghausen)
Schirmbeck, LaraLauf-Gemeinschaft Emsdettenab 01.01.2024LG Brillux Münster
   (DJK GW Marathon Münster)
Schleicher, RalfLSF Münsterab 25.05.2024SV 1860 Minden
Schneider, FridaCVJM Siegen SGab 01.01.2024LG Kindelsberg Kreuztal
   (TriTeam Siegerland)
Schneider, Tim LukasTV Dresselndorfab 01.01.2024TSG Lennestadt
Schönauer, ThomasTuS Deuzab 01.01.2024SG Wenden
Schulte-Hillen, TizianLG Brillux Münster
    (TSV Handorf)
ab 01.01.2024LG Brillux Münster
   (Tus Hiltrup)
Schütte, ThomasTSV 1889 Kirchlindeab 01.01.2024BV Teutonia Lanstrop
Seiler, Johanna SophieLC Paderbornab 01.01.2024TV Wattenscheid 01
Semrau, MiaTuS Witten-Stockum 1945ab 01.01.2024SV Langendreer 04
Simon, HannahSuS Bertlich 1945ab 01.01.2024TuS 09 Erkenschwick
Steldermann, MarieLG Brillux Münster
    (TG Münster)
ab 01.01.2024LG Brillux Münster
   (TuS Hiltrup)
Stiens, SophieLTV Lippstadtab 01.01.2024SV Westfalen Liesborn
Storm, DustinTSV 1887 Schloß Neuhausab 01.01.2024LC Paderborn
Strelow, Lea LuisaCVJM Siegen SGab 01.01.2024LG Kindelsberg Kreuztal
   (TuS Müsen)
Stüker, CarinaLG Kreis Gütersloh 09
    (TuS Viktoria Rietberg)
ab 01.01.2024LC Paderborn
Stüker, FranziskaLG Kreis Gütersloh 09
    (TuS Viktoria Rietberg)
ab 01.01.2024LC Paderborn
Terbeck, CharlotteLG Olympia Dortmund
    (Olympischer Sport Club Dortmund)
ab 01.01.2024TSV Kirchlinde
Tintrup, LeonLG Kindelsberg Kreuztal
    (TV Kreuztal)
ab 01.01.2024LG Olympia Dortmund
   (LAC Dortmund)
Titze, FridaVfL Fröndenbergab 01.01.2024LG Olympia Dortmund
   (LAC Dortmund)
Töpfer, JonasAlcher TGab 01.01.2024LAG Siegen
   (TV Langenholdinghausen)
Töpfer, MiraAlcher TGab 01.01.2024LAG Siegen
   (TV Langenholdinghausen)
Vaupel, Mai-BritLG Brillux Münster
    (TG Münster)
ab 01.01.2024LG Brillux Münster
   (SC Preußen Münster)
Vogt, AmelieVfL Fröndenbergab 01.01.2024LG Menden
   (LAV Menden)
Vogt, TobiasTV Wattenscheid 01ab 17.04.2024USC Bochum
Voike, MarcelLauf-Gemeinschaft Oerlinghausenab 01.01.2024ASG Teutoburger Wald
Wallinda, MaxLG Olympia Dortmund
    (TSCE Dortmund)
ab 01.01.2024LC Rapid Dortmund
Weidmann, KlausTSV 1889 Kirchlindeab 01.01.2024BV Teutonia Lanstrop
Weidner, PeterTuS Bad Sassendorfab 27.02.2024TG Herford
Welschoff, TimTuS Vosswinkel 1919ab 01.01.2024LAC Veltins Hochsauerland
   (Tus Oeventrop)
Wendt, LindaSV SW Sendeab 01.01.2024ASG Teutoburger Wald
Wenner, NikLG Kindelsberg Kreuztal
    (TuS Fellinghausen)
ab 01.01.2024LG Kindelsberg Kreuztal
   (TV Eichen)
Wetter, AlexanderLG Kindelsberg Kreuztal
    (TuS Müsen)
ab 01.01.2024LG Kindelsberg Kreuztal
   (TV Einigkeit Netphen)
Wigger, MatildaSki-Club Olpeab 01.01.2024TV Olpe
Wolf, OliviaLG Kindelsberg Kreuztal
    (TuS Dahlbruch)
ab 01.01.2024LG Kindelsberg Kreuztal
   (TuS Hilchenbach)
Woltering, SandraTSG Dülmenab 01.01.2024VfL Bochum 1848
Wünning, FiniaSC Union 08 Lüdinghausenab 01.01.2024LG Brillux Münster
   (TuS Hiltrup)
Wurst, Nele CarolinaVfL Fröndenbergab 01.01.2024LG Menden
   (LAV Menden)
Yarimay, MertSG Suderwichab 01.01.2024LG Olympia Dortmund
   (TSC Eintracht Dortmund)
Zaiarniy, IhorBV Teutonia Lanstropab 01.01.2024LG Olympia Dortmund
   (LAC Dortmund)


DIALOG Version 3.71 [13.03.2024] - Copyright ©1998-2024, FLVW e.V. - IMPRESSUM - DATENSCHUTZ-HINWEIS

Erlebe den Nervenkitzel von Great Win und genieße spannende Spiele. Mach jetzt mit!