Leichtathletik-Gemeinschaften in Westfalen 2019
 

zurück zur Auswahl - Stand: 25.04.2024 06:06 Uhr
2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024 - Stammvereine ausblenden
LG-Nummer Name der Leichtathletik-GemeinschaftKreisFLVW-VereinsnummerStatus
WE0000001 LG Ahlen FLVW Kreis Beckum  
 
Code
Stammverein
Altersklassen
Jahr
Reg.Dat.
0407 Rot Weiss AhlenAlle Altersklassen 201926.11.2018
0421 SC Relax AhlenAlle Altersklassen 201926.11.2018
0408 TuS Westfalia VorhelmAlle Altersklassen 201926.11.2018
0413 Vereinsname nicht gefundenAlle Altersklassen 201926.11.2018
0419 ASC AhlenAlle Altersklassen 201926.11.2018
0410 Fortuna WalsteddeAlle Altersklassen 201926.11.2018
WE0000003 LG Dorsten FLVW Kreis Recklinghausen  
 
Code
Stammverein
Altersklassen
Jahr
Reg.Dat.
2724 Dorstener LCAlle Altersklassen 201917.12.2018
2722 LA-Team DorstenAlle Altersklassen 201917.12.2018
2723 VfL RW DorstenAlle Altersklassen 201917.12.2018
WE0000009 LG Coesfeld FLVW Kreis Ahaus-Coesfeld  
 
Code
Stammverein
Altersklassen
Jahr
Reg.Dat.
0107 DJK Eintracht CoesfeldAlle Altersklassen 201908.11.2018
0109 SG Coesfeld 06Alle Altersklassen 201908.11.2018
0120 DJK Vorwärts LetteAlle Altersklassen 201908.11.2018
WE0000010 LG Olympia Dortmund FLVW Kreis Dortmund  
 
Code
Stammverein
Altersklassen
Jahr
Reg.Dat.
1102 TSCE DortmundAlle Altersklassen 201902.10.2018
1101 PTSV Dortmund 1926Alle Altersklassen 201902.10.2018
1110 TVE Dortmund BaropAlle Altersklassen 201902.10.2018
1118 Dortmunder TGAlle Altersklassen 201902.10.2018
1116 Olympischer Sport Club DortmundAlle Altersklassen 201902.10.2018
1121 TB Marterloh DortmundAlle Altersklassen 201902.10.2018
1109 DJK Ewaldi AplerbeckAlle Altersklassen 201902.10.2018
1123 LAC DortmundAlle Altersklassen 201902.10.2018
1119 TuS Westfalia HombruchAlle Altersklassen 201902.10.2018
WE0000012 LG Geseke FLVW Kreis Lippstadt  
 
Code
Stammverein
Altersklassen
Jahr
Reg.Dat.
1913 SV 03 GesekeAlle Altersklassen 201908.10.2018
1914 TV GesekeAlle Altersklassen 201908.10.2018
WE0000013 LG Halver-Schalksmühle FLVW Kreis Lüdenscheid  
 
Code
Stammverein
Altersklassen
Jahr
Reg.Dat.
0202 TuS HalverAlle Altersklassen 201912.11.2018
0212 TuS Linscheid-HeedfeldAlle Altersklassen 201912.11.2018
0220 TuS OberbrüggeAlle Altersklassen 201912.11.2018
0222 Schalksmühler TVAlle Altersklassen 201912.11.2018
WE0000014 LG Kreis Gütersloh 09 FLVW Kreis Gütersloh  
 
Code
Stammverein
Altersklassen
Jahr
Reg.Dat.
3401 TSV Victoria ClarholzAlle Altersklassen 201929.11.2018
3403 Gütersloher TVAlle Altersklassen 201929.11.2018
3405 TuS Viktoria RietbergAlle Altersklassen 201929.11.2018
3406 TSG HarsewinkelAlle Altersklassen 201929.11.2018
3409 Wiedenbrücker TVAlle Altersklassen 201929.11.2018
3410 TV IsselhorstAlle Altersklassen 201929.11.2018
3412 SV Arminia GüterslohAlle Altersklassen 201929.11.2018
3414 TV VerlAlle Altersklassen 201929.11.2018
WE0000018 LG Oelde/Wadersloh FLVW Kreis Beckum  
 
Code
Stammverein
Altersklassen
Jahr
Reg.Dat.
0409 TuS WaderslohAlle Altersklassen 201929.11.2018
0416 TV Jahn 1892 OeldeAlle Altersklassen 201929.11.2018
WE0000019 LG Kindelsberg Kreuztal FLVW Kreis Siegen/Wittgenstein  
 
Code
Stammverein
Altersklassen
Jahr
Reg.Dat.
2812 TuS HilchenbachAlle Altersklassen 201926.11.2018
2821 TV Germ. BuschhüttenAlle Altersklassen 201926.11.2018
2822 TuS FerndorfAlle Altersklassen 201926.11.2018
2833 TV Kredenbach-LoheAlle Altersklassen 201926.11.2018
2835 TV Einigk. NetphenAlle Altersklassen 201926.11.2018
2838 TV KreuztalAlle Altersklassen 201926.11.2018
2840 TV Hoffnung LittfeldAlle Altersklassen 201926.11.2018
2842 TV EichenAlle Altersklassen 201926.11.2018
2841 TV KrombachAlle Altersklassen 201926.11.2018
2844 TuS MüsenAlle Altersklassen 201926.11.2018
2845 TSG HelberhausenAlle Altersklassen 201926.11.2018
2846 TV AllenbachAlle Altersklassen 201926.11.2018
2847 TuS FellinghausenAlle Altersklassen 201926.11.2018
2849 TuS DahlbruchAlle Altersklassen 201926.11.2018
2855 TriTeam SiegerlandAlle Altersklassen 201926.11.2018
WE0000021 LG Lemgo FLVW Kreis Lemgo  
 
Code
Stammverein
Altersklassen
Jahr
Reg.Dat.
1806 TuS Brake in LippeAlle Altersklassen 201920.04.2018
1813 TBV LemgoAlle Altersklassen 201920.04.2018
1825 TV LemgoAlle Altersklassen 201920.04.2018
WE0000025 LG Kreis Lübbecke FLVW Kreis Lübbecke  
 
Code
Stammverein
Altersklassen
Jahr
Reg.Dat.
2006 Isenstedter SCAlle Altersklassen 201907.11.2018
2008 OTSV Preußisch OldendorfAlle Altersklassen 201907.11.2018
2010 TuSpo RahdenAlle Altersklassen 201907.11.2018
2012 ATSV EspelkampAlle Altersklassen 201907.11.2018
WE0000026 LG Lüdenscheid FLVW Kreis Lüdenscheid  
 
Code
Stammverein
Altersklassen
Jahr
Reg.Dat.
0201 TuS GrünewaldAlle Altersklassen 201929.11.2018
0214 TSG WehbergAlle Altersklassen 201929.11.2018
0216 TV Friesen LüdenscheidAlle Altersklassen 201929.11.2018
WE0000028 LG Brillux Münster FLVW Kreis Münster  
 
Code
Stammverein
Altersklassen
Jahr
Reg.Dat.
2406 BSV RoxelAlle Altersklassen 201919.11.2018
2405 TSV HandorfAlle Altersklassen 201919.11.2018
2410 TV WolbeckAlle Altersklassen 201919.11.2018
0122 SV DJK GW NottulnAlle Altersklassen 201919.11.2018
2429 TG MünsterAlle Altersklassen 201919.11.2018
2409 TuS HiltrupAlle Altersklassen 201919.11.2018
2435 DJK Grün-Weiß Marathon MünsterAlle Altersklassen 201919.11.2018
2436 SC Westfalia Kinderhaus 1920Alle Altersklassen 201919.11.2018
WE0000029 LG Fichte-Elsey-Kabel FLVW Kreis Hagen  
 
Code
Stammverein
Altersklassen
Jahr
Reg.Dat.
1315 Elseyer TVAlle Altersklassen 201927.11.2018
1321 TSV Kabel 1882Alle Altersklassen 201927.11.2018
1307 TSV Fichte HagenAlle Altersklassen 201927.11.2018
WE0000030 LG Plettenberg/Herscheid FLVW Kreis Lüdenscheid  
 
Code
Stammverein
Altersklassen
Jahr
Reg.Dat.
0215 TV GrünenthalAlle Altersklassen 201917.12.2018
0227 TSV Oestertal 1894Alle Altersklassen 201917.12.2018
0231 TV Hüinghausen 1897Alle Altersklassen 201917.12.2018
0237 Plettenberger SCAlle Altersklassen 201917.12.2018
WE0000031 LAC Veltins Hochsauerland FLVW Kreis Arnsberg  
 
Code
Stammverein
Altersklassen
Jahr
Reg.Dat.
0301 TuS Bruchhausen 02Alle Altersklassen 201924.11.2018
0303 TuRa FreienohlAlle Altersklassen 201924.11.2018
0306 TuS Müschede 07Alle Altersklassen 201924.11.2018
0307 TuS Niedereimer 1910Alle Altersklassen 201924.11.2018
0308 TuS Oeventrop 1896Alle Altersklassen 201924.11.2018
0309 TuS 1890 RumbeckAlle Altersklassen 201924.11.2018
0312 TV Neheim 1884Alle Altersklassen 201924.11.2018
0313 TV ArnsbergAlle Altersklassen 201924.11.2018
0315 TV HerdringenAlle Altersklassen 201924.11.2018
2204 TuS ValmetalAlle Altersklassen 201924.11.2018
2205 TSV RW WenholthausenAlle Altersklassen 201924.11.2018
2206 SSV MeschedeAlle Altersklassen 201924.11.2018
2208 TuS Velmede-BestwigAlle Altersklassen 201924.11.2018
2211 VfL FleckenbergAlle Altersklassen 201924.11.2018
2212 TV Calle 1899Alle Altersklassen 201924.11.2018
2215 TV Germania OstwigAlle Altersklassen 201924.11.2018
2216 TuS BödefeldAlle Altersklassen 201924.11.2018
2217 TV FredeburgAlle Altersklassen 201924.11.2018
2218 TV SchmallenbergAlle Altersklassen 201924.11.2018
2210 BC EsloheAlle Altersklassen 201924.11.2018
WE0000032 LG Rosendahl FLVW Kreis Ahaus-Coesfeld  
 
Code
Stammverein
Altersklassen
Jahr
Reg.Dat.
0110 Turo DarfeldAlle Altersklassen 201927.11.2018
0118 Schwarz-Weiß HoltwickAlle Altersklassen 201927.11.2018
0124 SV Westfalia OsterwickAlle Altersklassen 201927.11.2018
WE0000035 LG Wittgenstein FLVW Kreis Siegen/Wittgenstein  
 
Code
Stammverein
Altersklassen
Jahr
Reg.Dat.
2803 TSV Aue-WingeshausenAlle Altersklassen 201902.11.2018
2804 VfL Bad BerleburgAlle Altersklassen 201902.11.2018
2806 SF EdertalAlle Altersklassen 201902.11.2018
2809 TuS DotzlarAlle Altersklassen 201902.11.2018
2811 TuS ErndtebrückAlle Altersklassen 201902.11.2018
2816 TV Laasphe 1863Alle Altersklassen 201902.11.2018
2851 TV ArfeldAlle Altersklassen 201902.11.2018
2805 SF BirkelbachAlle Altersklassen 201902.11.2018
WE0000045 LG Hamm FLVW Kreis Unna/Hamm  
 
Code
Stammverein
Altersklassen
Jahr
Reg.Dat.
3210 TuS 1859 HammAlle Altersklassen 201930.10.2018
3234 OSC 01 HammAlle Altersklassen 201930.10.2018
WE0000047 LG Bünde-Löhne FLVW Kreis Herford  
 
Code
Stammverein
Altersklassen
Jahr
Reg.Dat.
1421 LAV BündeAlle Altersklassen 201930.11.2018
1414 TV Löhne-Bhf.Alle Altersklassen 201930.11.2018
WE0000048 LG MendenFLVW Kreis Iserlohn21400048Für das Jahr 2019 fehlt die Bestätigung.

DIALOG Version 3.71 [13.03.2024] - Copyright ©1998-2024, FLVW e.V. - IMPRESSUM - DATENSCHUTZ-HINWEIS

Explore advanced crypto security with Ledger Live. Securely store digital assets, navigate market trends, and execute transactions confidently using Ledger Live s user-friendly platform.