Leichtathletik-Gemeinschaften in Westfalen 2024
 

zurück zur Auswahl - Stand: 25.04.2024 05:48 Uhr
2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024 - Stammvereine ausblenden
LG-Nummer Name der Leichtathletik-GemeinschaftKreisFLVW-VereinsnummerStatus
WE0000001 LG Ahlen FLVW Kreis Beckum  
 
Code
Stammverein
Altersklassen
Jahr
Reg.Dat.
WE0000407 Rot Weiss AhlenAlle Altersklassen 202407.08.2023
WE0000421 SC Relax AhlenAlle Altersklassen 202407.08.2023
WE0000408 TuS Westfalia VorhelmAlle Altersklassen 202407.08.2023
WE0000419 ASC AhlenAlle Altersklassen 202407.08.2023
WE0000410 Fortuna WalsteddeAlle Altersklassen 202407.08.2023
WE0000003 LG Dorsten FLVW Kreis Recklinghausen  
 
Code
Stammverein
Altersklassen
Jahr
Reg.Dat.
2724 Dorstener LCAlle Altersklassen 202430.11.2023
2722 LA-Team DorstenAlle Altersklassen 202430.11.2023
2723 VfL RW DorstenAlle Altersklassen 202430.11.2023
WE0000009 LG Coesfeld FLVW Kreis Ahaus-Coesfeld  
 
Code
Stammverein
Altersklassen
Jahr
Reg.Dat.
WE0000107 DJK Eintracht CoesfeldAlle Altersklassen 202418.11.2023
WE0000109 SG Coesfeld 06Alle Altersklassen 202418.11.2023
WE0000120 DJK Vorwärts LetteAlle Altersklassen 202418.11.2023
WE0000010 LG Olympia Dortmund FLVW Kreis Dortmund  
 
Code
Stammverein
Altersklassen
Jahr
Reg.Dat.
WE0001102 TSCE DortmundAlle Altersklassen 202417.11.2023
WE0001101 PTSV Dortmund 1926Alle Altersklassen 202417.11.2023
WE0001110 TVE Dortmund BaropAlle Altersklassen 202417.11.2023
WE0001118 Dortmunder TGAlle Altersklassen 202417.11.2023
WE0001116 Olympischer Sport Club DortmundAlle Altersklassen 202417.11.2023
WE0001121 TB Marterloh DortmundAlle Altersklassen 202417.11.2023
WE0001109 DJK Ewaldi AplerbeckAlle Altersklassen 202417.11.2023
WE0001123 LAC DortmundAlle Altersklassen 202417.11.2023
WE0001119 TuS Westfalia HombruchAlle Altersklassen 202417.11.2023
WE0001126 TSV 1889 KirchlindeAlle Altersklassen 202417.11.2023
WE0000012 LG Geseke FLVW Kreis Lippstadt  
 
Code
Stammverein
Altersklassen
Jahr
Reg.Dat.
WE0001913 SV 03 GesekeAlle Altersklassen 202426.10.2023
WE0001914 TV GesekeAlle Altersklassen 202426.10.2023
WE0000013 LG Halver-Schalksmühle FLVW Kreis Lüdenscheid  
 
Code
Stammverein
Altersklassen
Jahr
Reg.Dat.
WE0000202 TuS HalverAlle Altersklassen 202405.10.2023
WE0000212 TuS Linscheid-HeedfeldAlle Altersklassen 202405.10.2023
WE0000220 TuS OberbrüggeAlle Altersklassen 202405.10.2023
WE0000222 Schalksmühler TVAlle Altersklassen 202405.10.2023
WE0000014 LG Kreis Gütersloh 09 FLVW Kreis Gütersloh  
 
Code
Stammverein
Altersklassen
Jahr
Reg.Dat.
3401 TSV Victoria ClarholzAlle Altersklassen 202430.11.2023
3403 Gütersloher TVAlle Altersklassen 202430.11.2023
3405 TuS Viktoria RietbergAlle Altersklassen 202430.11.2023
3406 TSG HarsewinkelAlle Altersklassen 202430.11.2023
3409 Wiedenbrücker TVAlle Altersklassen 202430.11.2023
3410 TV IsselhorstAlle Altersklassen 202430.11.2023
3412 SV Arminia GüterslohAlle Altersklassen 202430.11.2023
3414 TV VerlAlle Altersklassen 202430.11.2023
WE0000018 LG Oelde/Wadersloh FLVW Kreis Beckum  
 
Code
Stammverein
Altersklassen
Jahr
Reg.Dat.
WE0000409 TuS WaderslohAlle Altersklassen 202427.11.2023
WE0000416 TV Jahn 1892 OeldeAlle Altersklassen 202427.11.2023
WE0000416 TV Jahn 1892 OeldeAlle Altersklassen 202427.11.2023
WE0000019 LG Kindelsberg Kreuztal FLVW Kreis Siegen/Wittgenstein  
 
Code
Stammverein
Altersklassen
Jahr
Reg.Dat.
WE0002812 TuS HilchenbachAlle Altersklassen 202420.11.2023
WE0002821 TV Germ. BuschhüttenAlle Altersklassen 202420.11.2023
WE0002822 TuS FerndorfAlle Altersklassen 202420.11.2023
WE0002833 TV Kredenbach-LoheAlle Altersklassen 202420.11.2023
WE0002835 TV Einigk. NetphenAlle Altersklassen 202420.11.2023
WE0002838 TV KreuztalAlle Altersklassen 202420.11.2023
WE0002840 TV Hoffnung LittfeldAlle Altersklassen 202420.11.2023
WE0002842 TV EichenAlle Altersklassen 202420.11.2023
WE0002841 TV KrombachAlle Altersklassen 202420.11.2023
WE0002844 TuS MüsenAlle Altersklassen 202420.11.2023
WE0002845 TSG HelberhausenAlle Altersklassen 202420.11.2023
WE0002846 TV AllenbachAlle Altersklassen 202420.11.2023
WE0002847 TuS FellinghausenAlle Altersklassen 202420.11.2023
WE0002849 TuS DahlbruchAlle Altersklassen 202420.11.2023
WE0002855 TriTeam SiegerlandAlle Altersklassen 202420.11.2023
WE0002824 TV LangenholdinghausenAlle Altersklassen 202420.11.2023
WE0000021 LG Lemgo FLVW Kreis Lemgo  
 
Code
Stammverein
Altersklassen
Jahr
Reg.Dat.
WE0001806 TuS Brake in LippeAlle Altersklassen 202428.02.2023
WE0001813 TBV LemgoAlle Altersklassen 202428.02.2023
WE0001825 TV LemgoAlle Altersklassen 202428.02.2023
WE0000025 LG Kreis Lübbecke FLVW Kreis Lübbecke  
 
Code
Stammverein
Altersklassen
Jahr
Reg.Dat.
WE0002012 ATSV EspelkampAlle Altersklassen 202417.11.2023
WE0002008 OTSV Preußisch OldendorfAlle Altersklassen 202417.11.2023
WE0002010 TuSpo RahdenAlle Altersklassen 202417.11.2023
WE0002015 Fußballclub LübbeckeAlle Altersklassen 202417.11.2023
WE0002006 Isenstedter SCAlle Altersklassen 202417.11.2023
WE0002009 FC OppenweheAlle Altersklassen 202417.11.2023
WE0000026 LG Lüdenscheid FLVW Kreis Lüdenscheid  
 
Code
Stammverein
Altersklassen
Jahr
Reg.Dat.
WE0000201 TuS GrünewaldAlle Altersklassen 202425.08.2023
WE0000214 TSG WehbergAlle Altersklassen 202425.08.2023
WE0000216 TV Friesen LüdenscheidAlle Altersklassen 202425.08.2023
WE0000028 LG Brillux Münster FLVW Kreis Münster  
 
Code
Stammverein
Altersklassen
Jahr
Reg.Dat.
WE0002406 BSV RoxelAlle Altersklassen 202408.08.2023
WE0002405 TSV HandorfAlle Altersklassen 202408.08.2023
WE0002410 TV WolbeckAlle Altersklassen 202408.08.2023
WE0000122 SV DJK GW NottulnAlle Altersklassen 202408.08.2023
WE0002429 TG MünsterAlle Altersklassen 202408.08.2023
WE0002409 TuS HiltrupAlle Altersklassen 202408.08.2023
WE0002435 DJK Grün-Weiß Marathon MünsterAlle Altersklassen 202408.08.2023
WE0002436 SC Westfalia Kinderhaus 1920Alle Altersklassen 202408.08.2023
WE0002413 SC Preußen MünsterAlle Altersklassen 202408.08.2023
WE0002407 SW HavixbeckAlle Altersklassen 202408.08.2023
WE0000029 LG Fichte-Elsey-Kabel FLVW Kreis Hagen  
 
Code
Stammverein
Altersklassen
Jahr
Reg.Dat.
WE0001315 Elseyer TVAlle Altersklassen 202423.11.2023
WE0001321 TSV Kabel 1882Alle Altersklassen 202423.11.2023
WE0001307 TSV Fichte HagenAlle Altersklassen 202423.11.2023
WE0000030 LG Plettenberg/Herscheid FLVW Kreis Lüdenscheid  
 
Code
Stammverein
Altersklassen
Jahr
Reg.Dat.
WE0000215 TV GrünenthalAlle Altersklassen 202408.08.2023
WE0000227 TSV Oestertal 1894Alle Altersklassen 202408.08.2023
WE0000231 TV Hüinghausen 1897Alle Altersklassen 202408.08.2023
WE0000237 Plettenberger SCAlle Altersklassen 202408.08.2023
WE0000031 LAC Veltins Hochsauerland FLVW Kreis Arnsberg  
 
Code
Stammverein
Altersklassen
Jahr
Reg.Dat.
WE0000301 TuS Bruchhausen 02Alle Altersklassen 202429.11.2023
WE0000303 TuRa FreienohlAlle Altersklassen 202429.11.2023
WE0000306 TuS Müschede 07Alle Altersklassen 202429.11.2023
WE0000307 TuS Niedereimer 1910Alle Altersklassen 202429.11.2023
WE0000308 TuS Oeventrop 1896Alle Altersklassen 202429.11.2023
WE0000309 TuS 1890 RumbeckAlle Altersklassen 202429.11.2023
WE0000312 TV Neheim 1884Alle Altersklassen 202429.11.2023
WE0000313 TV ArnsbergAlle Altersklassen 202429.11.2023
WE0000315 TV HerdringenAlle Altersklassen 202429.11.2023
WE0002204 TuS ValmetalAlle Altersklassen 202429.11.2023
WE0002205 TSV RW WenholthausenAlle Altersklassen 202429.11.2023
WE0002206 SSV MeschedeAlle Altersklassen 202429.11.2023
WE0002208 TuS Velmede-BestwigAlle Altersklassen 202429.11.2023
WE0002211 VfL FleckenbergAlle Altersklassen 202429.11.2023
WE0002212 TV Calle 1899Alle Altersklassen 202429.11.2023
WE0002215 TV Germania OstwigAlle Altersklassen 202429.11.2023
WE0002216 TuS BödefeldAlle Altersklassen 202429.11.2023
WE0002217 TV FredeburgAlle Altersklassen 202429.11.2023
WE0002218 TV SchmallenbergAlle Altersklassen 202429.11.2023
WE0000032 LG Rosendahl FLVW Kreis Ahaus-Coesfeld  
 
Code
Stammverein
Altersklassen
Jahr
Reg.Dat.
WE0000110 Turo DarfeldAlle Altersklassen 202418.11.2023
WE0000118 Schwarz-Weiß HoltwickAlle Altersklassen 202418.11.2023
WE0000124 SV Westfalia OsterwickAlle Altersklassen 202418.11.2023
WE0000035 LG Wittgenstein FLVW Kreis Siegen/Wittgenstein  
 
Code
Stammverein
Altersklassen
Jahr
Reg.Dat.
WE0002803 TSV Aue-WingeshausenAlle Altersklassen 202430.08.2023
WE0002804 VfL Bad BerleburgAlle Altersklassen 202430.08.2023
WE0002806 SF EdertalAlle Altersklassen 202430.08.2023
WE0002809 TuS DotzlarAlle Altersklassen 202430.08.2023
WE0002811 TuS ErndtebrückAlle Altersklassen 202430.08.2023
WE0002816 TV Laasphe 1863Alle Altersklassen 202430.08.2023
WE0002851 TV ArfeldAlle Altersklassen 202430.08.2023
WE0002805 SF BirkelbachAlle Altersklassen 202430.08.2023
WE0000045 LG Hamm FLVW Kreis Unna/Hamm  
 
Code
Stammverein
Altersklassen
Jahr
Reg.Dat.
WE0003210 TuS 1859 HammAlle Altersklassen 202430.08.2023
WE0003234 OSC 01 HammAlle Altersklassen 202430.08.2023
WE0000047 LG Bünde-Löhne FLVW Kreis Herford  
 
Code
Stammverein
Altersklassen
Jahr
Reg.Dat.
WE0001421 LAV BündeAlle Altersklassen 202427.11.2023
WE0001414 TV Löhne-Bhf.Alle Altersklassen 202427.11.2023
WE0000048 LG Menden FLVW Kreis Iserlohn 21400048 
 
Code
Stammverein
Altersklassen
Jahr
Reg.Dat.
WE0001718 LAV MendenAlle Altersklassen 202406.08.2023
WE0001705 VfL Menden Platte-HeideAlle Altersklassen 202406.08.2023

DIALOG Version 3.71 [13.03.2024] - Copyright ©1998-2024, FLVW e.V. - IMPRESSUM - DATENSCHUTZ-HINWEIS

Explore advanced crypto security with Ledger Live. Securely store digital assets, navigate market trends, and execute transactions confidently using Ledger Live s user-friendly platform.