Leichtathletik-Gemeinschaften in Westfalen 2023
 

zurück zur Auswahl - Stand: 25.04.2024 07:31 Uhr
2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024 - Stammvereine ausblenden
LG-Nummer Name der Leichtathletik-GemeinschaftKreisFLVW-VereinsnummerStatus
WE0000001 LG Ahlen FLVW Kreis Beckum  
 
Code
Stammverein
Altersklassen
Jahr
Reg.Dat.
0407 Rot Weiss AhlenAlle Altersklassen 202316.11.2022
0421 SC Relax AhlenAlle Altersklassen 202316.11.2022
0408 TuS Westfalia VorhelmAlle Altersklassen 202316.11.2022
0419 ASC AhlenAlle Altersklassen 202316.11.2022
0410 Fortuna WalsteddeAlle Altersklassen 202316.11.2022
WE0000003 LG Dorsten FLVW Kreis Recklinghausen  
 
Code
Stammverein
Altersklassen
Jahr
Reg.Dat.
2724 Dorstener LCAlle Altersklassen 202329.11.2022
2722 LA-Team DorstenAlle Altersklassen 202329.11.2022
2723 VfL RW DorstenAlle Altersklassen 202329.11.2022
WE0000009 LG Coesfeld FLVW Kreis Ahaus-Coesfeld  
 
Code
Stammverein
Altersklassen
Jahr
Reg.Dat.
0107 DJK Eintracht CoesfeldAlle Altersklassen 202306.12.2022
0109 SG Coesfeld 06Alle Altersklassen 202306.12.2022
0120 DJK Vorwärts LetteAlle Altersklassen 202306.12.2022
WE0000010 LG Olympia Dortmund FLVW Kreis Dortmund  
 
Code
Stammverein
Altersklassen
Jahr
Reg.Dat.
1102 TSCE DortmundAlle Altersklassen 202329.11.2022
1101 PTSV Dortmund 1926Alle Altersklassen 202329.11.2022
1110 TVE Dortmund BaropAlle Altersklassen 202329.11.2022
1118 Dortmunder TGAlle Altersklassen 202329.11.2022
1116 Olympischer Sport Club DortmundAlle Altersklassen 202329.11.2022
1121 TB Marterloh DortmundAlle Altersklassen 202329.11.2022
1109 DJK Ewaldi AplerbeckAlle Altersklassen 202329.11.2022
1123 LAC DortmundAlle Altersklassen 202329.11.2022
1119 TuS Westfalia HombruchAlle Altersklassen 202329.11.2022
WE0000012 LG Geseke FLVW Kreis Lippstadt  
 
Code
Stammverein
Altersklassen
Jahr
Reg.Dat.
1913 SV 03 GesekeAlle Altersklassen 202329.11.2022
1914 TV GesekeAlle Altersklassen 202329.11.2022
WE0000013 LG Halver-Schalksmühle FLVW Kreis Lüdenscheid  
 
Code
Stammverein
Altersklassen
Jahr
Reg.Dat.
0202 TuS HalverAlle Altersklassen 202324.10.2022
0212 TuS Linscheid-HeedfeldAlle Altersklassen 202324.10.2022
0220 TuS OberbrüggeAlle Altersklassen 202324.10.2022
0222 Schalksmühler TVAlle Altersklassen 202324.10.2022
WE0000014 LG Kreis Gütersloh 09 FLVW Kreis Gütersloh  
 
Code
Stammverein
Altersklassen
Jahr
Reg.Dat.
3401 TSV Victoria ClarholzAlle Altersklassen 202329.11.2022
3403 Gütersloher TVAlle Altersklassen 202329.11.2022
3405 TuS Viktoria RietbergAlle Altersklassen 202329.11.2022
3406 TSG HarsewinkelAlle Altersklassen 202329.11.2022
3409 Wiedenbrücker TVAlle Altersklassen 202329.11.2022
3410 TV IsselhorstAlle Altersklassen 202329.11.2022
3412 SV Arminia GüterslohAlle Altersklassen 202329.11.2022
3414 TV VerlAlle Altersklassen 202329.11.2022
WE0000018 LG Oelde/Wadersloh FLVW Kreis Beckum  
 
Code
Stammverein
Altersklassen
Jahr
Reg.Dat.
0409 TuS WaderslohAlle Altersklassen 202314.11.2022
0416 TV Jahn 1892 OeldeAlle Altersklassen 202314.11.2022
WE0000019 LG Kindelsberg Kreuztal FLVW Kreis Siegen/Wittgenstein  
 
Code
Stammverein
Altersklassen
Jahr
Reg.Dat.
2812 TuS HilchenbachAlle Altersklassen 202313.10.2022
2821 TV Germ. BuschhüttenAlle Altersklassen 202313.10.2022
2822 TuS FerndorfAlle Altersklassen 202313.10.2022
2833 TV Kredenbach-LoheAlle Altersklassen 202313.10.2022
2835 TV Einigk. NetphenAlle Altersklassen 202313.10.2022
2838 TV KreuztalAlle Altersklassen 202313.10.2022
2840 TV Hoffnung LittfeldAlle Altersklassen 202313.10.2022
2842 TV EichenAlle Altersklassen 202313.10.2022
2841 TV KrombachAlle Altersklassen 202313.10.2022
2844 TuS MüsenAlle Altersklassen 202313.10.2022
2845 TSG HelberhausenAlle Altersklassen 202313.10.2022
2846 TV AllenbachAlle Altersklassen 202313.10.2022
2847 TuS FellinghausenAlle Altersklassen 202313.10.2022
2849 TuS DahlbruchAlle Altersklassen 202313.10.2022
2855 TriTeam SiegerlandAlle Altersklassen 202313.10.2022
WE0000021 LG Lemgo FLVW Kreis Lemgo  
 
Code
Stammverein
Altersklassen
Jahr
Reg.Dat.
1806 TuS Brake in LippeAlle Altersklassen 202328.04.2022
1813 TBV LemgoAlle Altersklassen 202328.04.2022
1825 TV LemgoAlle Altersklassen 202328.04.2022
WE0000025 LG Kreis Lübbecke FLVW Kreis Lübbecke  
 
Code
Stammverein
Altersklassen
Jahr
Reg.Dat.
2012 ATSV EspelkampAlle Altersklassen 202328.11.2022
2008 OTSV Preußisch OldendorfAlle Altersklassen 202328.11.2022
2010 TuSpo RahdenAlle Altersklassen 202328.11.2022
2015 Fußballclub LübbeckeAlle Altersklassen 202328.11.2022
2006 Isenstedter SCAlle Altersklassen 202328.11.2022
2009 FC OppenweheAlle Altersklassen 202328.11.2022
WE0000026 LG Lüdenscheid FLVW Kreis Lüdenscheid  
 
Code
Stammverein
Altersklassen
Jahr
Reg.Dat.
0201 TuS GrünewaldAlle Altersklassen 202308.11.2022
0214 TSG WehbergAlle Altersklassen 202308.11.2022
0216 TV Friesen LüdenscheidAlle Altersklassen 202308.11.2022
WE0000028 LG Brillux Münster FLVW Kreis Münster  
 
Code
Stammverein
Altersklassen
Jahr
Reg.Dat.
2406 BSV RoxelAlle Altersklassen 202328.11.2022
2405 TSV HandorfAlle Altersklassen 202328.11.2022
2410 TV WolbeckAlle Altersklassen 202328.11.2022
0122 SV DJK GW NottulnAlle Altersklassen 202328.11.2022
2429 TG MünsterAlle Altersklassen 202328.11.2022
2409 TuS HiltrupAlle Altersklassen 202328.11.2022
2435 DJK Grün-Weiß Marathon MünsterAlle Altersklassen 202328.11.2022
2436 SC Westfalia Kinderhaus 1920Alle Altersklassen 202328.11.2022
2413 SC Preußen MünsterAlle Altersklassen 202328.11.2022
2407 SW HavixbeckAlle Altersklassen 202328.11.2022
WE0000029 LG Fichte-Elsey-Kabel FLVW Kreis Hagen  
 
Code
Stammverein
Altersklassen
Jahr
Reg.Dat.
1315 Elseyer TVAlle Altersklassen 202328.11.2022
1321 TSV Kabel 1882Alle Altersklassen 202328.11.2022
1307 TSV Fichte HagenAlle Altersklassen 202328.11.2022
WE0000030 LG Plettenberg/Herscheid FLVW Kreis Lüdenscheid  
 
Code
Stammverein
Altersklassen
Jahr
Reg.Dat.
0215 TV GrünenthalAlle Altersklassen 202324.11.2022
0227 TSV Oestertal 1894Alle Altersklassen 202324.11.2022
0231 TV Hüinghausen 1897Alle Altersklassen 202324.11.2022
0237 Plettenberger SCAlle Altersklassen 202324.11.2022
WE0000031 LAC Veltins Hochsauerland FLVW Kreis Arnsberg  
 
Code
Stammverein
Altersklassen
Jahr
Reg.Dat.
0301 TuS Bruchhausen 02Alle Altersklassen 202324.11.2022
0303 TuRa FreienohlAlle Altersklassen 202324.11.2022
0306 TuS Müschede 07Alle Altersklassen 202324.11.2022
0307 TuS Niedereimer 1910Alle Altersklassen 202324.11.2022
0308 TuS Oeventrop 1896Alle Altersklassen 202324.11.2022
0309 TuS 1890 RumbeckAlle Altersklassen 202324.11.2022
0312 TV Neheim 1884Alle Altersklassen 202324.11.2022
0313 TV ArnsbergAlle Altersklassen 202324.11.2022
0315 TV HerdringenAlle Altersklassen 202324.11.2022
2204 TuS ValmetalAlle Altersklassen 202324.11.2022
2205 TSV RW WenholthausenAlle Altersklassen 202324.11.2022
2206 SSV MeschedeAlle Altersklassen 202324.11.2022
2208 TuS Velmede-BestwigAlle Altersklassen 202324.11.2022
2211 VfL FleckenbergAlle Altersklassen 202324.11.2022
2212 TV Calle 1899Alle Altersklassen 202324.11.2022
2215 TV Germania OstwigAlle Altersklassen 202324.11.2022
2216 TuS BödefeldAlle Altersklassen 202324.11.2022
2217 TV FredeburgAlle Altersklassen 202324.11.2022
2218 TV SchmallenbergAlle Altersklassen 202324.11.2022
WE0000032 LG Rosendahl FLVW Kreis Ahaus-Coesfeld  
 
Code
Stammverein
Altersklassen
Jahr
Reg.Dat.
0110 Turo DarfeldAlle Altersklassen 202329.11.2022
0118 Schwarz-Weiß HoltwickAlle Altersklassen 202329.11.2022
0124 SV Westfalia OsterwickAlle Altersklassen 202329.11.2022
WE0000035 LG Wittgenstein FLVW Kreis Siegen/Wittgenstein  
 
Code
Stammverein
Altersklassen
Jahr
Reg.Dat.
2803 TSV Aue-WingeshausenAlle Altersklassen 202329.11.2022
2804 VfL Bad BerleburgAlle Altersklassen 202329.11.2022
2806 SF EdertalAlle Altersklassen 202329.11.2022
2809 TuS DotzlarAlle Altersklassen 202329.11.2022
2811 TuS ErndtebrückAlle Altersklassen 202329.11.2022
2816 TV Laasphe 1863Alle Altersklassen 202329.11.2022
2851 TV ArfeldAlle Altersklassen 202329.11.2022
2805 SF BirkelbachAlle Altersklassen 202329.11.2022
WE0000045 LG Hamm FLVW Kreis Unna/Hamm  
 
Code
Stammverein
Altersklassen
Jahr
Reg.Dat.
3210 TuS 1859 HammAlle Altersklassen 202316.11.2022
3234 OSC 01 HammAlle Altersklassen 202316.11.2022
WE0000047 LG Bünde-Löhne FLVW Kreis Herford  
 
Code
Stammverein
Altersklassen
Jahr
Reg.Dat.
1421 LAV BündeAlle Altersklassen 202321.11.2022
1414 TV Löhne-Bhf.Alle Altersklassen 202321.11.2022
WE0000048 LG Menden FLVW Kreis Iserlohn 21400048 
 
Code
Stammverein
Altersklassen
Jahr
Reg.Dat.
1718 LAV MendenAlle Altersklassen 202325.11.2022
1705 VfL Menden Platte-HeideAlle Altersklassen 202325.11.2022

DIALOG Version 3.71 [13.03.2024] - Copyright ©1998-2024, FLVW e.V. - IMPRESSUM - DATENSCHUTZ-HINWEIS

Explore advanced crypto security with Ledger Live. Securely store digital assets, navigate market trends, and execute transactions confidently using Ledger Live s user-friendly platform.